Сервисы » Доска объявлений » Учиться учиться учиться
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Оставили отзывы предыдущие? Насколько им понравилось, где с ними можно поговорить?*
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Многие обучающиеся были с этого форума, думаю если захотят то напишут и в этой теме. А так более подробная информация и отзывы можно почитать в блоге
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Многие обучающиеся были с этого форума, думаю если захотят то напишут и в этой теме. А так более подробная информация и отзывы можно почитать в блоге
    Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомому, желающему повысить квалификацию.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Дата начала обучения переноситься на неделю, на 5 октября, места еще есть так что желающим срочно писать мне :) Еще есть идея провести небольшой бесплатный вебинар в качестве презентации, отвечу на вопросы, расскажу кратко о курсе. Если интересно то проведу его
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Такс, пока есть время решил провести еще мастер класс. Начало 2 ноября, подробности тут

Цена на курс растет, сильный восходящий тренд, поэтому успевайте забайться :thumbsup_002:
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Добавил анкету в первый пост, думаю так будет удобнее чем с каждым отдельно все обсуждать
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Сейчас народу на 2 число набралось уууух сколько, ровно один человек :) который получает бонус в виде полностью персонального обучения. А вот про 2 число у меня чего то заклинило в голове и я решил сделать следующий курс с очень большой ценой 0 (ноль) рублей :) Но так как остался вопрос отсеивания не заинтересованных людей, то первое, людей будет не много, а второе, с желающих письмо мне, почему они хотят учиться и зачем им это (+ анкета из первого поста). Будут небольшие изменения в программе, продолжительность не 2 недели а одна, во общем желающим писать на antonpotekha(a)gmail.com

PS. Это касается только курса 2 ноября. И то что я делаю это бесплатно это абсолюнто не значит что это "дешёвые" знания, поэтому пишите письма тщательнее
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Учатся обычно люди трейдингу, ибо хотят, чтобы потом с помощью полученных знаний приобретеных умений и навыков денег поднять:)
    Другой вопрос- психология- знания (даже те, с помощью которых можно поднять денег)- отнюдь не всем таковую возможнсоть дадут- "ибо человеце суть" ( и не только в области фин рынков).
    Потому я бы пошел несколько по иному пути: сформулировал: что ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ от бесплатных учеников?
    А вот тогда и станет возможно ясно- обладают ли они этим или нет?
    (Например: возможнсоть общения, программист нужегн, обучу дам с дальнейшей перспективой более тесного знакомства:) ну и т. д.)
    Я просто в свое время понял: ничего не хочу ... и перестал учить бесплатно в принципе. (Время дорого мне мое и в прямом и в переносном смысле).
    А так хорошая инициатива- как знать- может кто еще устроит бесплатный курс из преподавателей. ПОйдет ли это им и слушателям на пользу- увидят.
    (Прсото пример есть у меня негативного свойства, когад людей учили то бесполатно, но увы- после обучения по даннйо методике (коеей учили из лучших побцуждений) люди слили денег и немало...ибо методика В ДАЛЬНЕЙШЕМ оказалась неработоспособной.
    (А учили не мало 3 месяца работе на ам фондовом рынке)- гл увы- рынки меняются.
    Было это в 90-ые еще и именно сей пример и показал мне, что если и обучать=- то обучать методикам РАБОТЫ врынке. А не каким то четко конкретным (От сих до сих) ТСам.
    Но это так чисто ремарка. К самой теме данного топика не особое отношение имеющще- чисто рассуждения "за жизнь"- если топикстартер сочтет нужным- можно попросить модераторов удалить- я не против.:)
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Мне нужны адекватные вопросы,и в следствии их новые идеи. Как оказалось это достаточно эффективно, когда со стороны задают грамотные вопросы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать