Форум трейдеров » Торговые стратегии » Советник Woodi ZLR
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. Александр3 Румус НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ автоматическую торговлю, на нем советники работать не могут.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
    Александр3 Румус НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ автоматическую торговлю, на нем советники работать не могут.
    Есть в Румусе советники...версия 1.2.9 и 1.3.0( есть 8 стандартных советников)
    Даже тестер стратегий есть!
  3. Цитата Сообщение от Александр3 Посмотреть сообщение
    Есть в Румусе советники...версия 1.2.9 и 1.3.0( есть 8 стандартных советников)
    Даже тестер стратегий есть!
    Тут небольшая путаница в названии "советник".
    "СОВЕТНИК" в Румусе это не то, что в МТ4.
    В Румусе нет АВТОТОРГОВЛИ!!!!!!!!!
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемый автор!
    Вы просили отписаться у кого что получается. Немного погонял Вашу программу, пока, к сожалению, результаты не ахти(хотя может много хочу?:) после обучения на первом полугодии 2008 года на остальном периоде вплоть до сегодняшнего дня при депозите 10 тысяч около 52 тысяч прибыли, естественно все - демо) , но может я плохо оптимизировал. Скажите пожалуйста, вы сейчас вроде бы используете только один паттерн - ZLR? А откуда в стейте берутся отложенные ордера, Вудди вроде предостерегал чтобы не хитрили и открывались только по факту? :) Вы сейчас работаете над программой? И скажите, пожалуйста, какой смысл параметра LOTS в блоке настроек параметров для индикатора? В CCI ведь размер лота никак не участвует. Или это требуется для закрытия позиции по частям?
  5. - да, в советнике используется только ЗЛР
    - отложенные ордера......, ну мне показалось что так будет лучше. Пробывал рыночные по Вуди за 20 сек. до конца бара - мне не понравилось.
    -"какой смысл параметра LOTS в блоке настроек параметров для индикатора?" - я непонял про какой ИНДИКАТОР вы говорите...
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
    -"какой смысл параметра LOTS в блоке настроек параметров для индикатора?" - я непонял про какой ИНДИКАТОР вы говорите...
    Я имел в виду настройки вашего советника, там есть блок настроек "block_01 - основные параметры для индикаторов", я немножко неточно сказал, извините. Это то место, где уровень SL, TP и период CCI. Понятно все, кроме размера лота. Какой смысл в этой настройке и что там должно быть?
    К сожалению, пока сливает, как только выходит за пределы, где обучалось, так в течении месяца депозит падает. Вы как предполагаете, его надо обучать наверно чаще, чем раз в месяц и давать работать самостоятельно не более одной-двух недель?
  7. ЛОТ - это величина торгуемого лота (попросту - часть суммы от общего депозита, с которой вы входите в рынок) больше 0,1 думаю ставить нестоит.

Я его, по индикаторам больше затачивал под пару ЕвроДоллар на 15 минутах поэтому лучше тренировать его тут.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Советник работает с индикатором CCI_Woodie_Panel_Heart_v2, в аттаче он есть и другие к нему индикаторы, а также шаблон для настройки.

Попробывал установить индикатор в МТ4, но он не виден на рабочем столе и не понятно как сним работать, я только осваиваю МТ4. Буду рад за возможную помощь ihor.fedonyuk@gmail.com :bow:
  9. Вот еще один "советник" - запускать на ЕвроДоллар (Н1)

Тест с начала года и до сегодняшнего дня
    Оптимизацию НЕ ПРОВОДИЛ настройки делал исходя из теории и
    интуиции поэтому результаты теста НЕ ПОДГОНЯЛИСЬ

Баров в истории 4499
    Смоделировано тиков 7264338
    Качество моделирования 90.00%
    Ошибки рассогласования графиков 0
    Начальный депозит 3000.00
    Чистая прибыль 4512.26
    Общая прибыль 7469.25
    Общий убыток -2956.99
    Прибыльность 2.53
    Матожидание выигрыша 42.17
    Абсолютная просадка 543.35
    Максимальная просадка 1585.18 (25.56%)
    Относительная просадка 26.90% (947.00)
    Всего сделок 107
    Короткие позиции (% выигравших) 47 (72.34%)
    Длинные позиции (% выигравших) 60 (78.33%)
    Прибыльные сделки (% от всех) 81 (75.70%)
    Убыточные сделки (% от всех) 26 (24.30%)
    Самая большая
    прибыльная сделка 580.00
    убыточная сделка -1260.00
    Средняя
    прибыльная сделка 92.21
    убыточная сделка -113.73
    Максимальное количество
    непрерывных выигрышей (прибыль) 13 (2043.20)
    непрерывных проигрышей (убыток) 3 (-196.35)
    Максимальная
    непрерывная прибыль (число выигрышей) 2043.20 (13)
    непрерывный убыток (число проигрышей) -1264.00 (2)
    Средний
    непрерывный выигрыш 5
    непрерывный проигрыш 1

Вложения Вложения
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А не пробывали делать под фондовые индексы? - FDAX или YM например?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать