Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » GBP (6b) - разворот нисходящей тенденции, покупка. 12.02.2009
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ну это и есть X_ParabolicRegression_Add
    Хорошая штука. :bow: Посмотрим как будет себя вести со временем.
  2. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Странно, с _RegressionDegree = 3 и с _RegressionDegree = 4 показывает разные направления :).
    То есть, где и когда разворот рынка будет, неизвестно?

3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Странно, с _RegressionDegree = 3 и с _RegressionDegree = 4 показывает разные направления .
    То есть, где и когда разворот рынка будет, неизвестно?
    Ну никто не говорил что регресия - грааль... И только на ее основе делать заключение про направление движения немношко наивно...

В данном случае - у нас подтверждение на графике еврофунта - фигура разворота 123... Кроме того на дейли графике фунтобакса также возможно формирование фигуры разворота 123... Прошел откат более 50% от роста на протяжении 10-20 дней... Кроме того имеем пересечение быстрой и медленной ЕМА от Фибо_С - что показывает смену тенденции...

Да ну и самое главное: по Мюррею - был прорыв часового уровня +2/8 (1.4893) и перерисовка уровней вверх на часе, что подтверждает восходящую тенденцию...
    Сейчас прорыв этих максимумов на 1.49 с копейкой подтвердит фигуру разворота 123 с целлю 1.66... Этот прогноз как бы тестовый на ее подтверждение... Ну и там (после 1.49, желательно конечно 1.5150 показать) откатик бы надо организовать чтобы пацаны закупится могли... ;)
  4. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня такие сигналы:

Идет коррекция до 1.4640.

Если пробьет выше 1.4800 (верхний диапазон МА 5 периода на D1), то возможно, будет дальнейшее восхождение.
    А пока это коррекция нисходящего движения с продолжением на следующей неделе.

5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Один продал на максимумах, второй купил на минимумах - посмотрим что из этого выйдет... :D

Токо я думаю прав (кто б сомневался) - Вы тож так думаете наверняка, что вы правы...

Основной козырь - поддержка валютного рынка... Тоесть взаимосвязь между валютными парами, которые, я так думаю, вы не учитываете...
  6. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    ... Токо я думаю прав (кто б сомневался) - Вы тож так думаете наверняка, что вы правы...
    Я же не спорю, :)
    Конечно, если бы вы не считали себя правым, то не совершали бы своих поступков.

И вообще, переубеждать кого либо - не благодарное дело. Каждый проходит свой путь и извлекает свой опыт. Это самое ценное в нас!

Я думаю, что нам просто не нужно искать кто прав, а кто нет. Каждый прав в своей мере, :) сколько ему отмерено - столько и будет.

Удачных торгов!
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я как бы не об споре... Это вторично...

Тут у нас постала проблема как раз не входа в позицию - потому как входы можна сказать идеальны, а проблема выхода... Вот это гораздо важнее в рынке - так как определяет результат позиции... Тоесть была реально возможность у вас зафиксить 750 пипсов, но в момент входа Вы не предполагали такого уровня разворота на 1.4160 (хотя это может и не разворот вовсе, а коррекция от падения)...

Вот и интересно откуда в обратку пойдет - раньше или позже тейка на 1.5150...
  8. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Согласен, фиксировать прибыль надо.
    Посмотрим, что будет дальше. Время покажет! :)
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Прошло чюток времени.... Наверно никто б стоко не выстоял не выйдя из позы... Но самое интересное - тест уже был 5 раз и никак не пробьют, что не дает сформироватся сигналу на продажу... Все еще покупки, так как Фибо_С выше 0... смешно, а что делать...

ЗЫ. Жесткий стоп по прогнозу 1.4090... Достижение покажет смену тендеции. Ордер будет закрыт в ручном режиме после появления сигнала от индикатора (уход в минус)... а пока держим дальше... ну очень уже интересно чем закончится...

10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Позиция закрыта по рынку после появления сигнала на смену тренда от Фибо_С.

Прогноз не оправдался. Убыток составил 57 пипсов. Прошу перенести в не сбывшиеся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать