Конкурс "Народный сигнал" » НС. Энергия и металлы. » Среднесрочная продажа золота GCJ9 Свечи+ФА 12.02.09
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Имхо, продажи золота в последние дни никак не связаны с намечающимся, по вашему мнению ростом индексов - там всё падает, и падает, и останавливаться не хочет - пробиты уже все уровни, и в вашем прогнозе на покупку YM уже был бы стоп, откройся он.
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Имхо, продажи золота в последние дни никак не связаны с намечающимся, по вашему мнению ростом индексов - там всё падает, и падает, и останавливаться не хочет - пробиты уже все уровни, и в вашем прогнозе на покупку YM уже был бы стоп, откройся он.
    В том то и фишка, что он не откроется раньше подтверждения окончания импульса. В волновом анализе я не могу знать точно где закончится импульс, поэтому вход за трендовой линией. А после пробития трендовой (если это случится и мой ордер откроется) вероятность возврата на минимумы мала. Работа по стратегии. :smartass:
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер открыт 2009.03.03 в 16:00 по терминальному времени.
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Переход на следующий контракт GCM9

Номер ордера 13107263. Открыт по цене 921,4.
    11640399 (GCJ9) закрыт 915,00.
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И золото продавали, и акции покупали, и стопа по YM нет. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать