Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупаем фьючерс на мини — Доу. YMH9. От нижней границы диапазона. 11.02.09
+ Подписаться
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Покупаем фьючерс на мини — Доу. YMH9. От нижней границы диапазона. 11.02.09

В настоящий момент по мини-фьючерсу на индекс Доу. Сложилась весьма интересная ситуация. На недельном графике цен закрытия видно, что сегодня на электронной сессии цена торгуется ниже ниже недельной поддержки. Т.е. Даже хуже паники ноября — декабря. Что как мне кажется связано с вчерашним падением индексов, в ответ на принятие конгрессом плана Абамы.
    Если мне не изменяет память, это вторая взбучка устроенная Wall Street вновь избранному президенту США. При этом, если посмотреть на графики, гос. облигаций, можно увидеть, что несмотря на вчерашний рост цены, торговля ведется много ниже значений ноября — декабря 2008 года. Что показывает некоторое расхождение между поведением цены на фьючерс индекса и ценой фьючерсов на гос. облигации

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,285
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Т.е. По моему мнению, если все так плохо, то логично было бы предположить, что облигации должны тоже торговаться возле своих максимумов, а они торгуются много ниже, и особенно это хорошо видно на примере 30-y Bond.
    Следовательно, я могу предположить, что вчерашнее снижение идет против, тенденции, сложившейся в последнее время. И следуя поговорке покупай дешево, продавай дорого, купить фьючерс на Доу от нижней границы диапазона.

3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Покупать предполагаю, по цене 7950. Профит на уровне 8.300, (т.к.) считаю, что падение будет отыграно до выходных. Стоп ниже поддержки 7750.

4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Счет 342974
    Инвестор : czd4qly

YM H9
    bay stop 7950