Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Покупка CHFJPY от 11.02 фигура двойное дно и на разнице ставок / 23 марта v
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я буду обращать внимание только к руководству компании и ведущего конкурса.
    Евгений Вы понимаете мой вопрос, почему Вы выплатили призы за два прогноза и не только мне, ордер и описание в одном посте, и Вы понимаете что разница в несколько минут была у всех кому Вы выплачивали призы.
    Объясните это, я и продолжал и далее так делать свои прогнозы, так как Вы не делали никаких замечаний.
    Получается что Вы не хотите признать свою частицу вины в этом, нужно быть признательным, со своей стороны я признателен.
    обьясните мой вопрос, и не только мне, но и другим участникам, которые получали призы за прогнозы(описание+ордер) в одном посте.
  2. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Alexandr),
    И непонятно чего добиваетесь, чтоб вас лишили полученных ранее призовых со счета?
    Добрый день, лишать ранее призовых получается нужно не только меня, приезжайте забирайте, Вам наверное деньги нужны, а мне в данном случае правда, честность и справедливость как с моей стороны так и со стороны руководства компании и ведущего конкурса.
  3. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа, сегодня мною был получен ответ от руководства компании:

Здравствуйте, Александр Витальевич.

Действительно, в течении проведении и оценки конкурса, тенденция отступления от правил, со временем, стала практикой. Отчасти из-за двойной трактовки некоторых пунктов, отчасти из-за их некорректной формулировки. На данный момент по результату рассмотрения претензии могу сообщить следующее:

1. Конкурсные ветки участников, дисквалифицированных Евгением Ляпкиным и перечисленные в Вашем письме, будут восстановлены и примут участие в розыгрыше призов на текущей неделе. После восстановления конкурсных веток, они будут находиться в подразделе " Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit."

2. В ближайшее время в правила будут внесены поправки, исключающие их неправильное трактование. Поправки будут опубликованы на ресурсе www.procapital.ru, ведущим конкурса.

Спасибо, за информацию.
    С уважением, Литвиненко Дмитрий.

От себя выражаю благодарность что ценности правды, честности и справедливости в отношении клиентов поддержаны руководством компании.
    Спасибо.
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr) Посмотреть сообщение
    Конкурсные ветки участников, дисквалифицированных Евгением Ляпкиным и перечисленные в Вашем письме, будут восстановлены и примут участие в розыгрыше призов на текущей неделе.
    В порядке исключения только на этой неделе увеличили бы призовой фонд. :bow:
  5. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    В порядке исключения только на этой неделе увеличили бы призовой фонд. :bow:
    Уважаемая Cute я обратился к Литвиненко Дмитрию с обращением:

Добрый день, Дмитрий я хотел Вас попросить рассмотреть ситуацию, если
    восстановленные прогнозы будут претендовать на пять призовых мест
    текущей недели это вызовет негативные эмоции участников конкурса по
    текущей неделе.
    Справедливей посчитать наши прогнозы по тем неделям на которых
    они победили, они ведь успешно отработаны не на текущей неделе, а на уже прошедших.
  6. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа, получен ответ на мое обращение к руководству компании:

Здравствуйте, Александр Витальевич.

Вы правы, утверждая, что объявление участия восстановленных веток в конкурсе текущей недели, вызовет недовольство участников. Однако и пересмотр результатов конкурса прошедших недель так же невозможен. В связи с этим, ведущим конкурса будет сделано объявление (в течении 15-16 апреля 2009 г.), что в конкурсе "Народный Сигнал", проходящим в период с 20 по 24 апреля 2009 года, будут принимать участие прогнозы восстановленных веток.

С уважением, Литвиненко Дмитрий.

Спасибо за Ваш ответ.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Параметры сделки:

Buy 77.70