Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Покупка CHFJPY от 11.02 фигура двойное дно и на разнице ставок / 23 марта v
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я с тобой, Alexandr)
  2. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ситуация вокруг данного ордера в первую очередь не для поддержки окружающих, а больше связана с порядочностью ведущего и руководства дилингового центра.
    Евгений как ведущий конкурса сейчас правильно поступает, когда после опубликования поступившего прогноза пишет свои замечания.
    Почему по моему прогнозу этого сделано не было, почти два месяца, и это при том что я все замечания всегда выполняю. Как честному и порядочному ведущему этот факт нужно учитывать, но меня не слышат.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну и скажите мне, какая разница когда было сделано замечание или выявлено нарушение.
    Вы же имели возможность в это время делать другие прогнозы? Имели. Наличие действующего прогноза на Вас никаких ограничений и обязательств не накладывает. Вы же не трудитесь над активными прогнозами денно и нощно все 2 месяца...
  4. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну и скажите мне, какая разница когда было сделано замечание или выявлено нарушение.
    Вы же имели возможность в это время делать другие прогнозы? Имели. Наличие действующего прогноза на Вас никаких ограничений и обязательств не накладывает. Вы же не трудитесь над активными прогнозами денно и нощно все 2 месяца...
    Евгений по данной валютной паре я не имел возможности делать прогнозы, с моей стороны это было бы не порядочным, повторять или дублировать свои прогнозы по паре, а с вашей стороны непорядочно, когда прогноз исполнился успешно его выбрасывать, Вы же понимаете что прогноз был долгосрочным, и я его мониторил постоянно, и в других прогнозах не было необходимости. Я думал что руководство пойдет мне на встречу, у меня нету цели забрасывать прогнозами конкурс, мне пару прогнозов достаточно, больше не нужно, но меня не понимают и игнорируют.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ПОсмотрите в этой ветке сколько тем рядом с Вашей лежит. ПОчти все вылетели по аналогичной причине. Какие могут быть исключения...
  6. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ПОсмотрите в этой ветке сколько тем рядом с Вашей лежит. ПОчти все вылетели по аналогичной причине. Какие могут быть исключения...
    Обратите внимание, справедливо было бы в случае Ваших замечаний в первое время публикации, как Вы сейчас делаете, я бы мог переделать прогноз заново или изменить что-то по Вашим замечаниям, как другие люди сейчас делают. В данном случае долгосрочная сделка и ни одного Вашего замечания, также обратите внимание что прогноз исполнен не в день публикации. После цена на десять фигур изменилась, Вы себя на мое место поставьте, сделки я делал не часто, и не краткосрочные, и всегда своевременно выполнял Ваши замечания, хотя бы из этого.
  7. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    К прошлому моему посту добавлю вот еще
    Два своих призовых прогноза по которым были зачислены денежные призовые

Продажа nzdusd от 23.01 на фундаментальном негативе Победитель 2 февраля http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14662
    Здесь описание и выставление ордера тоже было в одном посте, разница восемь минут

и

Покупка USDCAD от 12.01 на фундаментальных данных / 9 марта
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15058
    Здесь описание и выставление ордера тоже было в одном посте, разница тоже восемь минут

Объясните, почему
  8. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Евгений, я два дня прошу Вас ответить на мой вопрос, пожалуйста найдите время ответить.
    Почему по этим прогнозам начислены призовые были, они ведь тоже в одном посте написаны(описание с ордером)

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин
    Цитата Сообщение от Alexandr)
    Евгений здравствуйте, почему Вы не отвечаете на мой вопрос в http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15016&page=3

Два своих призовых прогноза по которым были зачислены денежные призовые

Продажа nzdusd от 23.01 на фундаментальном негативе Победитель 2 февраля http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14662
    Здесь описание и выставление ордера тоже было в одном посте, разница восемь минут

и

Покупка USDCAD от 12.01 на фундаментальных данных / 9 марта
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15058
    Здесь описание и выставление ордера тоже было в одном посте, разница тоже восемь минут

Объясните, почему
    Я не понял вопрос. ЧТО (?) почему?.. Да, были такие прогнозы.
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr) Посмотреть сообщение
    Евгений, я два дня прошу Вас ответить на мой вопрос, пожалуйста найдите время ответить.
    Почему по этим прогнозам начислены призовые были, они ведь тоже в одном посте написаны(описание с ордером)
    Alexandr),
    не могу не сказать, что вы в данном случае неправы.
    И непонятно чего добиваетесь, чтоб вас лишили полученных ранее призовых со счета?

Вот ваши прогнозы:

Продажа nzdusd от 23.01 на фундаментальном негативе Победитель 2 февраля
    Ордер: 23.17.
    Первый пост: 23.25
    Ордер выставлен на 8 минут раньше публикации первого поста ветки.

Покупка USDCAD от 12.01 на фундаментальных данных
    Ордер: 16.47
    Первый пост: 16.55
    Опять на 8 мин. раньше ветки выставлен.

Все выполнены с грубейшими нарушениями правил.
    И дело не в том, что ордер в первом посте.
    А в том - что ордер выставлен РАНЬШЕ СОЗДАНИЯ ВЕТКИ НА ФОРУМЕ.
    Скажите спасибо, что вам до поры до времени это сходило с рук - но ничто не бывает без конца.

Нарушение правил грубейшее, так что непонятна ваша настойчивость. Хотя как по мне - и сами описания прогнозов явно неудовлетворительные по качеству.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr) Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не могу понять Ваш вопрос. Он как-то... неокончательно сформулирован.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать