Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Покупка CHFJPY от 11.02 фигура двойное дно и на разнице ставок / 23 марта v
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мы о том и говорим. Ордер выставлен в 13-58, а сообщение на форуме (с описанием ситуации и анализом) создано в 14-01.
  2. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Разница всего три минуты, за это время загружалась страница с описанием.
    Меня не хотят слушать, все предоставленная мною информация честная и правдивая,
    два месяца все было нормально, я проводил мониторинг ордера на протяжении всех этих дней, а теперь выброшен и обманут, я верю что руководство дилингового центра поддержит ценности честности и справедливости в отношении клиента, со своей стороны я ничего не придумал и пишу только правду.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Alexandr), никто не оспаривает вашей правдивости и честности. Штука в том, что пост создан ПОСЛЕ установки ордера. Это не соответствует правилам и сделать с этим уже ничего нельзя.
    Не Вы первый оказались в такой ситуации... Надо внимательно изучать правила. В свое время Валерий Мальцев разъяснял этот пункт и подчеркивал его важность и обязательность.
  4. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это не штука это обман, после создания описания я создал ордер в терминале, перенес данные в свой пост на форум, это и заняло лишнюю минуту, после чего загрузил свой пост, и после ничего не редактировал.
    И только после двух месяцев мне это говорят.
    Господа это обман, все было честно и последовательно с моей стороны.
    Я столкнулся с не справедливостью.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы не поняли правил. Читайте.
  6. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Правила я понял, а два месяца сделка считалась правомерной, это не обидно.
  7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    последовательной действий следующая:
    1. Создание конкурсной темы.
    2. Публикация прогноза.
    3. Открытие демо-счета.
    4. Установка ордера.
    5. Публикация параметров ордера.
    Устанавливать ордер надо после того, как описание опубликовали на форуме.
  8. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Знаете как сейчас обидно за два месяца, все эти дни сделка считалась правомерной.
    Не было замечаний, на все замечания я всегда отвечаю и всегда их выполняю, в данном случае меня использовали в конечном итоге.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Александр - я думаю, что вы не одиноки, вот еще прогноз у которого такие же проблемы, его случайно пропустили, но думаю он окажеться здесь же

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15397
  10. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Евгений, я всегда незамедлительно выполнял все Ваши замечания как ведущего конкурса.
    В случившейся ситуации прошло почти два месяца, это не пару дней, все это время ордер был правомерным, где были Ваши замечания на протяжении немаленького пройденного количества времени?
    Можете не отвечать, просто поставьте себя на мое место, на протяжении всего времени сделка правомерная, каждый день следите за ситуацией с ней, и только после успешного закрытия спустя некоторое время сделку выбрасывают, тем самым играя на человеческих чувствах и обманывая все Ваши честные действия на протяжении немаленького периода времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать