Разное » Наши компании » Желаю перейти на Броко, но!!!
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А у меня 5 лет назад депо как то было 1 000 USD, и я на нем спокойно пипсовал на YM, в OEC. И все сделки свои на CBOT видел. Так это 5 лет назад было, а сейчас мне интересно где мои клиенты в Broco Investor работают с депо от 500 USD, и чего это Даниэль из Currenex к нам едет, обслуживая банки США, Европы и Азии в своей системе.

Поверьте, мир меняется, если это хочется видеть.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не знакомы Вы коллега с МЕТОДОЛОГИЕЙ ПЕРЕКРЫТИЯ брокеров:)
    Важен НЕ ДЕПОЗИТ А ЛОТ и ВЫИГРЫВАЕТ ЛИ КЛИЕНТ.
    Зачем ДЦ со своего кармана платить будет?:) Сами помыслите.
    А сейчас ЧИСТО КУХОНЬ практически и нет (повымерли уж):). И я очень сомневаюсь, что если у клиента депо, к примеру, 20-ка и торгует он лотами по 1мио (а такие несомненно есть среди интрадейщиков пипсовиков) и ВЫИГРЫВАЕТ- его лоты в 1мио ДЦ не будет перекрывать или клиринговать.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не знакомы Вы коллега с МЕТОДОЛОГИЕЙ ПЕРЕКРЫТИЯ брокеров:)
    Да нет, это Вы похоже не знакомы.
    Сначала смотрится ДЕПОЗИТ, а уж потом ЛОТ и ВЫИГРЫВАЕТ ЛИ КЛИЕНТ. :)
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ваще-то плечо брокера зависит от размера депо...
    И предельная совокупная позиция по одному счету не превышает 10-15 млн.
    Значит, в любом случае, все что более 10-15 млн. (100-150 л), брокер выводит на рынок или клирингует у крупняка. В действительности, внутреннее перекрытие для объемов более 5-10 л (зависит от брокера) редкость.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Да нет, это Вы похоже не знакомы.
    Сначала смотрится ДЕПОЗИТ, а уж потом ЛОТ и ВЫИГРЫВАЕТ ЛИ КЛИЕНТ. :)
    Что рекомендую. ЕСли у вас есть знакомые в ДЦ и В ы сними в доверительных отношениях- попросить ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ДИЛЕРОВ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕКРЫТИЯ ЛОТОВ НА КОНТРАГЕНТЕ. (Мой опыт ознакомленяи с данными документами говорит именно об этом - важен лот, а не депозит, понятно ч что с малым депозитмо ФИЗИЧЕСКИ не возможен особо крупный лот, но лоты определенного размеар будут перекрыты (клирингованы) АВТОМАТИЧЕСКИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ДЕПО).
    Как оно у Броко- не знаю- может (если будет желание) кто-либо из админов ответит.
    И тогда мы продожим наш разговор:) А до этого- Вы будеет говорить одно, я- другое, но НЕ ЧИТАЯ ОНОГО ДОКУМЕНТА в ряде ДЦ - не возможно будет поянть: а где же она истина?:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ваще-то плечо брокера зависит от размера депо...
    И предельная совокупная позиция по одному счету не превышает 10-15 млн.
    Значит, в любом случае, все что более 10-15 млн. (100-150 л), брокер выводит на рынок или клирингует у крупняка. В действительности, внутреннее перекрытие для объемов более 5-10 л (зависит от брокера) редкость.
    Не у любого, но убольшинства. К примеру Альфа дает 1 к 100 на депо до 1мио (вспомните торговлю Сыроежкина, к примеру, котрый имея около 1мио на депо держал позу на 80мио:)) Как уж она это делает (то есть каким обрзом перекрваест яна контрагентах или такой большйо клиринг внутренний- не скажу, но плечо дает (Может сейчас и снизила- не узнавал).
    А так да- стандартно уменьшение плеча с ростом депозита клиента. Но это НЕ МЕНЯЕТ СУТИ СПОРА НАШЕГО: не важно ЗА СЧЕТ ЧЕГО ПОЛУЧЕН ЛОТ (какого плеча)-важно что ПЕРЕКРЫТИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО РАЗМЕРА ЛОТОВ В НЕКУХОННОМ ДЦ ИДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ (ибо он ДЦ не хочет брать на себя риски выплат ВЫИГРЫША КЛИЕНТА). Несомненно: можно перекрывать и суммарку.
    Но просто лоты определенного размера (к размеур 10мио) могут встать в копеечку (В особенности по экзотике где не будет клиринга) если их вовремя не перекрыть на контрагенте на текущем рынке (именно потмо увреям на исполнение таких ордеров ВСЕГДА В СРЕДНЕМ БУДЕТ ВЫШЕ, если торговать не напрямую, а через дилера ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО- выигрываете Вы сейчас или нет).
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Во-первых, брокеру однозначно выгодно когда его клиент выигрывает на рынке , чем больше тем лучше. А для кухни невыгодно. Точка. Все другое от лукавого.
    Во-вторых, назовите мне пару ДЦ в СНГ (более менее популярных), которые не кухни.
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По поводу много таких граалей, где??? хоть один: у меня не грааль, он может быть сегодня зарабатывает завтра не будет, и это не эксперт, а внешняя программа( занимает 4х ядерный процессор полностью), которая и даёт команду эксперту.

Frankus, это всё понятно, но я ток не пойму почему ДЦ отдаёт деньги из своево кармана, проскальзывание специально ставлю большое, если я зарабатываю именно не пипсовкой, то ДЦ наоборот должен стремиться мне плечо побольше сделать, больше спредами отдам, конечно при условии что сделки транслируются.

По поводу лотов, я вобще не знаю как эта система функционирует. Я раньше думал что межбанк любые лоты проглотит. А если ДЦ тормозит и ждет чтобы перекрыть свои же сделки, то это ли не "Кухня".
  9. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    "ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ДИЛЕРОВ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕКРЫТИЯ ЛОТОВ НА КОНТРАГЕНТЕ", мне как программисту интересен инструментарий( MT Server, MT Manager или как их там) если есть ссылки на даташиты по работе с ними, киньте, ещё интересен формат сохранения котировок в МТ

Но это так не в тему всё
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый SergeyH, я хотел бы Вам немного объяснить часть системы, которую я, и все сотрудники нашей компании пытаемся создать.

Мы фактически очень заинтересованы в каждом нашем клиенте, и если у клиента возникают проблемы, то мы стараемся их решить всеми возможными способами, до полного их разрешения.

Но вообще мы собрались не для того, чтобы решать проблемы, а именно для того, чтобы найти любой способ помочь клиенту заработать на рынке.

У нас больше практических возможностей, чем у многих наших клиентов и в материальном и техническом плане, и мы ими постоянно делимся с нашими уважаемыми клиентами.

Отдел персональных брокеров создан для того, чтобы клиенты со своими проблемами обращались к брокерам, а брокер уже старался всеми способами помочь нашему клиенту.

Судя по этому посту, в нашей системе где то сбой, так как практически обратившись к персональному брокеру Вы должны были выяснить для себя полную возможность работы с нашей компанией.

То есть брокер должен был бы сделать все зависимое от него, для того, чтобы Ваша система работала на рынке и приносила Вам прибыль. Предложить для этого массу вариантов во всех предоставляемых нами терминалах.
    Если что то бы не получалось, заставить отдел технической поддержки все перепроверить, а если случилось бы необходимость обратится в отдел IT нашей компании, к программистам за помощью.

Вот если после всех этих мытарств Ваша система не смогла бы работать на рынке, то тогда возможно и нужна была бы эта ветка, но я уверен на 100% в том, что если система рабочая, то мы найдем способы или разработаем для клиента возможности работать с ней и планово зарабатывать.

И поверьте, это не красивые слова. Мы часто помогаем, но не скрою бывают достаточно часто случаи когда, клиент просто имеет ошибочное представление о рынке и его возможностях, и следовательно мы также при всем желании, но с полным объяснением расписываемся в своей невозможности проводки тех, или иных сделок. Но в последнее время это случается все реже, так как мы все таки стараемся сделать все правильно и проффессионально.

То есть, я советую Вам обратится к кому либо из наших персональных брокеров и наконец решить для себя дилему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать