Разное » Наши компании » Желаю перейти на Броко, но!!!
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
    Говорят по регламенту до 3-x минут, не устраивает валите кароче.
    На Броко я так понял тоже самое, страница 13 клиентского соглашения

В той же альпари товарищ проверял, в тоже время он ставил ордер по тому же инструменту и всё ок. А у меня при этом "Ордер на испорнении" или в очереди.

Получается если на Броко вздумается то они могут тоже меня просто взять и поставить в несуществующую очередь. Претензии доумаю будет бесполезно предьявлять, придумать можно что угодно.
    знаем мы этих советников, которые в десятки и сотни раз за месяц могут увеличить депозит............ Вы серьезно надеетесь что вам ктото будет выплачивать миллионы? А через год окажется что еще столько баксов не напечатали сколько вы заработали и тогда будете обижаться что вам не выплачивают?

Ну не дураки?- сорри, но другого слова просто не подобрать - рубили бы себе капусту втихаря по 100% в месяц и НИКТО б не подкопался, но нет, им надо все и сразу! Запретят ваш советник (уже таких граалей дофига бродит по ДЦ) так как в мире столько денег нету, чтобы вам их выплатили.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    знаем мы этих советников, которые в десятки и сотни раз за месяц могут увеличить депозит............
    Эээээ.... Anyan, а может вы поделитесь с нами таким советником! Обещаем, что не будем больше 100% в месяц делать! :greedy:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    знаем мы этих советников, которые в десятки и сотни раз за месяц могут увеличить депозит............ Вы серьезно надеетесь что вам ктото будет выплачивать миллионы? А через год окажется что еще столько баксов не напечатали сколько вы заработали и тогда будете обижаться что вам не выплачивают?

Ну не дураки?- сорри, но другого слова просто не подобрать - рубили бы себе капусту втихаря по 100% в месяц и НИКТО б не подкопался, но нет, им надо все и сразу! Запретят ваш советник (уже таких граалей дофига бродит по ДЦ) так как в мире столько денег нету, чтобы вам их выплатили.
    Снова- за рибу ГРоши:) ДЦ и любому брокеур АБЮСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО- сколь советник заработает: +100% или + 1000%- вопрос у КОГО ОН ВОЗЬМЕТ ДЕНЬГИ? Если советник ЛЕГКО ПЕРЕКРЫВАЕМ ДЦ В РЫНКЕ- "ноу проблем"- он дал запрос на открытие позы, ДЦ нашел перекрытие и дал ему открытся (цена при этом да- может уйти на сколько то пунктов)- то есть челвоек ГОТОВ ВСЯКО ОТКРЫВАТЬ ПО РЫНКУ- никто не против будет (ДЦ имеет свою комиссию и все дела). Но если советник пытается обыграть НЕ РЫНОК, А ДЦ, то "нафиг - нафиг" скажет ДЦ и Вы правы - хоть со 100 в месяц, хоть с 50 хоть с 10000 - пошлют человека куда подалее (раньше в суровые 90-ые могли и бошку снести за попытку нажится на ДЦ - но те времена Слава Богу прошли - теперь клиенту просто могут анулировать сделки или отказать в обслуживании, выплатив деньги - у кого как).
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вообще плохо понимаю данную тему :bow:
    Или мы на форуме и сайте что-то плохо объясняем.
    Frankus, практически все правильно описывает и про ДЦ, и про брокеров.

Мы абсолютно никогда не скрывали про все наши выводы сделок и наша работа на рынке, на мой взгляд для всех наших клиентов абсолютно прозрачна.
    Если терминалом Broco Trader еще нужно было что-то раньше объяснять (раньше 3-года назад выводили совокупные позиции вручную, сейчас уже и персонал подготовленный и масса плагинов именно для этого терминала написано, чтобы клиент просто не замечал нашей работы по выводу сделок), но в инструментах терминала заложено много хорошего для торговли и начинающих, и профессионалов, и это многим нравится.

То для терминалов Broco Investor и SR объяснять вообще ничего не нужно. Там ставьте советников каких хотите, и зарабатывайте столько, сколько можете, мы будем только счастливы.

SR вообще заточен под автоматику и мы брали его до этого (нужно просто запустить его до конца со всеми фьючерсами и CFD), а наш Broco Investor так понравился системе Currenex, что в конце февраля ко мне на встречу прилетает из Чикаго президент Currenex с предложением о предоставлении компании Broco полномочных прав на предоставление банковским системам Восточной Европы полного спектра услуг системы Currenex на правительственном уровне. Будет и интервью на нашем радио и будем наших клиентов держать в курсе о всех наших наработках с этой системой. Но это уже больше касается не рядового трейдера, а банковских продуктов, но мы как всегда найдем массу полезного и нового для всех наших клиентов.
  5. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Снова- за рибу ГРоши:) ДЦ и любому брокеур АБЮСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО- сколь советник заработает: +100% или + 1000%- вопрос у КОГО ОН ВОЗЬМЕТ ДЕНЬГИ? Если советник ЛЕГКО ПЕРЕКРЫВАЕМ ДЦ В РЫНКЕ- "ноу проблем"- он дал запрос на открытие позы, ДЦ нашел перекрытие и дал ему открытся (цена при этом да- может уйти на сколько то пунктов)- то есть челвоек ГОТОВ ВСЯКО ОТКРЫВАТЬ ПО РЫНКУ- никто не против будет (ДЦ имеет свою комиссию и все дела). Но если советник пытается обыграть НЕ РЫНОК, А ДЦ, то "нафиг - нафиг" скажет ДЦ и Вы правы - хоть со 100 в месяц, хоть с 50 хоть с 10000 - пошлют человека куда подалее (раньше в суровые 90-ые могли и бошку снести за попытку нажится на ДЦ - но те времена Слава Богу прошли - теперь клиенту просто могут анулировать сделки или отказать в обслуживании, выплатив деньги - у кого как).
    Что то я недопанимаю как советник может обыгрывать ДЦ, если ДЦ не перекрывается это его проблемы, есть временной диапазон открытия сделки я думаю этих рамок оговоренных в договоре достаточно чтоб перекрыться, а если не открывать сделки постоянно мотивируя это чем либо... то уходить с этого ДЦ нужно поскорее , желательно хлопнув дверью. (Это я о нормальных роботах, с пипсовщиками давно все понятно)
  6. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вообще плохо понимаю данную тему :bow:
    Или мы на форуме и сайте что-то плохо объясняем.
    Frankus, практически все правильно описывает и про ДЦ, и про брокеров.

Мы абсолютно никогда не скрывали про все наши выводы сделок и наша работа на рынке, на мой взгляд для всех наших клиентов абсолютно прозрачна.
    Если терминалом Broco Trader еще нужно было что-то раньше объяснять (раньше 3-года назад выводили совокупные позиции вручную, сейчас уже и персонал подготовленный и масса плагинов именно для этого терминала написано, чтобы клиент просто не замечал нашей работы по выводу сделок), но в инструментах терминала заложено много хорошего для торговли и начинающих, и профессионалов, и это многим нравится.

То для терминалов Broco Investor и SR объяснять вообще ничего не нужно. Там ставьте советников каких хотите, и зарабатывайте столько, сколько можете, мы будем только счастливы.

SR вообще заточен под автоматику и мы брали его до этого (нужно просто запустить его до конца со всеми фьючерсами и CFD), а наш Broco Investor так понравился системе Currenex, что в конце февраля ко мне на встречу прилетает из Чикаго президент Currenex с предложением о предоставлении компании Broco полномочных прав на предоставление банковским системам Восточной Европы полного спектра услуг системы Currenex на правительственном уровне. Будет и интервью на нашем радио и будем наших клиентов держать в курсе о всех наших наработках с этой системой. Но это уже больше касается не рядового трейдера, а банковских продуктов, но мы как всегда найдем массу полезного и нового для всех наших клиентов.
    Что и требовалось докозать: нормальная компания всегда даст воможность торговать иные будут искать мотивацию для торговли в одни ворота.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понимаете, Артист: КАК ПРАВИЛО советники делающие очень много процентво в месяц И ЕСТЬ ПИПСОВОЧНЫЕ, обыгрывающие НЕ РЫНОК, А КОНТРАГЕНТА.
    Ка ктокльо челвоек пишет: МНЕ ВАЖНО ВРЕМЯ ОТКРЫТИЕ ПОЗИЦИИ- ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ШАНС, что его советник ЛОВИТ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ, КОТОРОЙ НЕТ В РЕАЛ РЫНКЕ ПРИ ПЕРЕКРЫТИИ.
    Казалось бы- в чем проблема (если это не так) в том же МТ с фиксированным спредом- ставь достаточное проскальзывание и все дела - ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ЕСТЬ- по той и зальют.
    Но не ставят же:)
    Но это так к слову. У Броко есть ПРЯМОЙ ВЫХОД В РЫНОК и если человек УВЕРЕН, что это для него хорошо - то в добрый час- открывает счет и торгует НАПРЯМУЮ С РЫНКОМ, минуя ДИЛЕРА КАК КЛАСС (только что-то подсказывает мне, что отнюдь не факт, что это его устроит- понятно могу ошибится - если БОг даст топик стартер откроет счет у "Броко" и будет торговать непосредственно с системой прямого доступа, надеюсь мы еще услышим: как оно у него пошло далее?)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ка ктокльо челвоек пишет: МНЕ ВАЖНО ВРЕМЯ ОТКРЫТИЕ ПОЗИЦИИ- ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ШАНС, что его советник ЛОВИТ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ, КОТОРОЙ НЕТ В РЕАЛ РЫНКЕ ПРИ ПЕРЕКРЫТИИ.
    Это еще хорошо, если цену ловит, а то ведь имеются умельцы-любители ловить баги платформы. И потом считать себя супер-пупер трейдерами, которыых обижают злые дяди из ДЦ.
    Себя любимого переделывать никто по-прежнему не желает............
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Топикстартеру) Я вот почитала все)) улыбнуло)Во первых ни один трейдер, в своем уме, торгующий в конторе относительно успешно и даже попадающий под некоторые санкции не скажет в открытую на официальном форуме компании что то плохое про нее. Я думаю понятно почему? во вторых я считаю, что все же это не правильно отзываться плохо о компании которая дала возможность заработать денег. Пусть даже они очухались и предприняли какие то меры.. все же 14 штук на бычной работе вам пришлось бы с 9 утра до 6 вечера отрабатывать и не один месяц. Везде есть свои подводные камни) Но если вы не пипсовщик, может быть вам тут полегче будет) и раз у вас такая чудосистема и вы заработали уже денег, неужели жалко 500 баксов положить в Броко и попробовать вашу систему на реале? Не по чьим то там отзывам как у нас клево, а самому разведать? Ибо в альпари это может работать а у нас нет. :rolleyes: Или отзывы вам наоборот так себе напишут.. а допустим этот метод мог бы принести вам хорошую прибыль.. а вы допустилм не откроете счет) Я бы рискнула) в любом случае вы можете остановиться еси чтото не так и вывести деньги)
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы так говорите как будто ДЦ находит перекрытие на рынке. В действительности кухня на то она кухня, что деньги крутятся внутри.
    Первый намек на вывод денег появляется когда депо составляет от $50 000

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать