Разное » Наши компании » Желаю перейти на Броко, но!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В альпари спред плавающий. И исполнение до нескольких минут. Логи не врут )))).
    ЗЫ. Спред выше, чем в Броко, если это кому-то важно. И, мля, 200-220 пипсов проскальзывания во время ралле в декабре за 10 минут - это просто фантастишь. А че, мне нравица!!!
    Собираются переходить на плавающий- пока нет. (У меня просто у ученика там счет поэтому точно знаю. Там ввели 5-ый знак- то да).
    Другое дело- РЕКВОТЫ и деление на ночной и дневной спред- но в КОНКРЕТНЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ он фиксирован.
    Плавающий спред по определению -это когда В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ у Вас может быть РАЗНАЯ ВЕЛИЧИНА между бидом и офером (2.5 3 2 пипса итд).
    Это ни хорошо ни плохо- это ИНАЯ МЕТОДОЛОГИЯ КОТИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ.
    Как писал Ранн , НА ТЕКУЩЕМ РЫНКЕ фиксированный спред является образно говоря аттавизмом:) И потому от него практически ВСЕ отказались.
    ( А на межбанке (ка кпоянтно и на фондовом рынке) ЕГО НИКОГДА И НЕ БЫЛО- почем успевали схватить- то и Ваше. Более того: в системах типа EBS можно было поставить опцию - лучшйи текущий бид и офер (а они понятно могли идти от разных контрагентов).
    Откажутся и они дайте только срок, ибо они ж не враги себе:).
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Собираются переходить на плавающий- пока нет. ...
    Если днем спред 7, а ночью 9, то это как назвать? Раздвижной? Раскладной? Спред с человеческим лицом? Ну пусть будет так. Ну а 7 или 9 не важно если трейдер не пипсует. Открыл сделку, через неделю закрыл и 2 пипса погоды не сделает. У меня как-то была открыта поза фую у них. Перевел в безубыток. Утром смотрю она закрылась. А цена не дошла 9 пипсов. Суппорт ответил, что почитайте, что такое разница между бидом и аском. Естественно, я написал, ребята не нужно меня лечить и 9 пипсов это не 7. А цена откатилась 9 пипсов до стопа. Суппорт дал ссылку на их спреды и там черным по русскому написано о расширении спреда в ночное время. Ну в принципе правильно. Че спорить-то?
    ЗЫ. Плавающий это вообще как, только на новостях?
  3. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Попробуйте лучше Deltastok. Эти две я пробывал(FXDD и Broco).
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
    После выходных сразу же попал в бан (сделки стали приниматься до 3х минут), хотя я не пипсовщик, мои сделки длятся от 10минут до часа, и вроде я честно торговал
    Возможно, просто сменили режим автоматики с "вечно сливающего" на "профитного с умеренным депо", чтобы хеджировать риски, а не платить Вам из своего кармана, а то что хедж клиентский или рыночный это уже не важно, не знаю как они там мутят
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    ... не знаю как они там мутят
    Да уже и не важно. Ясно, что у них контора мутная. И нет смысла уже вдаваться в детали. Через день, как закрыл счет звонит менеджер альпаришный и спрашивает: "Вы поставили галочку, что недовольны работой дилинга. Почему?"
    Говорю ему про большие спреды, небольшое количество инструментов, про дикое проскальзывание. А он в ответ:"Ну Вы знаете, многие трейдеры не торгуют во время ралли. Есть риск слить депозит. Обычно выбирают более спокойное время для торговли."
    Пипец, меня аж перекосило. Я как-то сам в состоянии понять, когда мне лучше торговать. Я у них слил свою первую сотню баксов. И в этом никаких претензий не имею. То были чисто мои ошибки и ничьи больше. Но после этого разговора с ... как его там...менеджером, я просто считаю унижением разговор с ними на цензурном языке. Оне не заслуживают уровня выше плинтуса в толчке.
    Теперь где только можно оне будут получать соответствующую характеристику. Слов для этого не пожалею. А у меня их (слов) ну просто много ))))
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Попробуйте лучше Deltastok. Эти две я пробывал(FXDD и Broco).
    Deltastok и FXDD - форекс.
    BroCo - CFD, стоки, форекс.
    И чего тут сравнивать?
  7. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И чего тут сравнивать?
    Рыночный спред. Там есть "Level2" со стаканом и мгновенным исполнением без диллера, лоты от 1000. В стакане форекс и металлы. Спред бывает и нулевой, во всяком случае ниже, чем фиксированный(главрыба или абырвал). Наверное как в Broco investor. Самое главное сравнить инсайд в конторах. Альпари кстати очень хорошее впечатление оставили, хоть и там не все гладко. Сделки не отменяли там, дурные графики есть, но сделки не отменяли.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Еще раз уточню: спред НАЗЫВАЕТСЯ ФИКСИРОВАННЫМ- если он в течении ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ ПОСТОЯННЫЙ.
    ТО есть на день фиксируем так на ночь- эдак. Спред называется плавающим если В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ РАЗНИЦА между бидом и офером может быть РАЗЛИЧНА. Это ни хорошо ни плохо- это АКСИОМАТИКА РЫНКА.
    Касаемо перекрытий - так будет В ЛЮБОЙ КОНТОРЕ, КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА - БОЛЬШИЕ ЛОТЫ - АВТОМАТОМ ПЕРЕКРЫВАЮТ НА КОНТРАГЕНТЕ (клирингуют). И если в ыне работаете НАПРЯМУЮ С РЫНКОМ- вреям на ВАШЕ ПЕРЕКРЫТИЕ ВОЗРАСТЕТ- нравится сие кому или нет- ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ.
    Для того БРоко и ДАЕТ ВАМ ВЫБОР- хотите торгуете на однйо платформе, хотите н адругой- у каждой СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. А уж что перевесит- самим надо решать (какая платформа Вам лучше при ВАШЕМ СТИЛЕ ТОРГОВЛЕ И ОБЪЕМАХ)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо же менеджеров- ну дык у них работа такая- объяснять: почему мименно у них в конторе все хорошо:)
  10. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, да, манагер это профессия такая - лишь бы продать. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать