Разное » Наши компании » Желаю перейти на Броко, но!!!
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тебе сюда лучше присмотреться :
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=366
    там точно не должно быть проблем.
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
    Я могу проскальзывание поставить хоть 50 чтобы сделка принялась, мне важно чтобы она принялась хотя бы за пол минуты, но принялась 100%.
    Вам необходимо обратить внимание на компании работающие по технологии STP/ECN, примут сделку на 100%.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    SergeyH в Броко есть где развернуться! Можете спокойно перейти на платформу Броко инвестор или Strategy Runner. Исполнение , как говорят, быстрее чем в Броко Трейдере (хотя оно и там быстрое ИМХО). К тому же там комиссия присутствует! Платите с каждой сделки комиссию и Броко вас будет любить как собственное дитя! :D
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
    (сделки стали приниматься до 3х минут)
    Вход/выход отложенниками или с рынка?
    Какой лот?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Собственно да- Вам надо просто ИСКЛЮЧИТЬ ДИЛЕРА ИЗ ЦЕПОЧКИ- в Броко это возможно.
    ЛЮБОЙ лот в Стартеджи РАНЕР идет ПРЯМО В СИСТЕМУ - РАЗМЕР НЕ ВАЖЕН - исполнение быстрое.
    Но задам вопрос: А СПРЕД ДЛЯ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ ВАЖЕН?
    Ибо тут в отличие от Альпари СПРЕД ПЛАВАЮЩИЙ БУДЕТ.
    и ЕЩ ЕПЛЕЧИ-обратите внимангие на них при определеном размере капитал апдлечо Вам БУДЕТ УМЕНЬШЕНО.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А с "Альпари" - Ранн пояснял: если в ывыиграете- Вас АВТОМАТОМ начианют перекрывать- поянтно что и вреям РЕЗКО ВОЗРАСТАЕТ.
    И чем ЭКЗОТИЧНЕЕ ПАРА ИЛИ БОЛЬШЕ ЛОТ - тем выше время перекрытия (то он кажись Грабле пояснил или еще кому то в ответ на аналогичную претензию).
    В Броко (если будете не напрямую выходить) будет думаю ТО ЖЕ САМОЕ - ибо деньги то кто захочет со своего кармана терять?:)
    Потому и стоит вопрос о СПРЕДАХ- то есть кого Вы обыгралит: АЛЬПАРИ ИЛИ РЫНОК?
    Если рынок- не вопрос- в Броко торговать можно (обыгрывать рынок Вам дадут). Но если "АЛЬПАРИ" и теперь захотите "Броко"- ТОЧНО НЕ ДАДУТ.
    Ничего против вас не имею - просто пояснил РЕАЛИИ.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Женя, выдели слово "реалии" крупным и жирным и цветным шрифтом.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    Ибо тут в отличие от Альпари СПРЕД ПЛАВАЮЩИЙ БУДЕТ....
    В альпари спред плавающий. И исполнение до нескольких минут. Логи не врут )))).
    ЗЫ. Спред выше, чем в Броко, если это кому-то важно. И, мля, 200-220 пипсов проскальзывания во время ралле в декабре за 10 минут - это просто фантастишь. А че, мне нравица!!!
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В альпари спред плавающий. И исполнение до нескольких минут. Логи не врут )))).
    ЗЫ. Спред выше, чем в Броко, если это кому-то важно. И, мля, 200-220 пипсов проскальзывания во время ралле в декабре за 10 минут - это просто фантастишь. А че, мне нравица!!!
    Добавим сюда CFD маржинальные требования в разы большие, чем в BroCo, и ранжирование реалсчетов на раздельных серверах....
    Полный кайф...
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я бы высказал все факты с ощущениями, но просто не хочу в бан. Потому как из цензурных слов только цифры. Да и остыл уже. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать