Разное » Наши компании » Желаю перейти на Броко, но!!!
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Желаю перейти на Броко, но!!!

Вечер добрый. Давно хотел перейти на броко, сейчас торгую на альпари. И случился неприятный случай с ними. Так уж получилось что я за неделю заработал 14 тыс долл с 4х.
    После выходных сразу же попал в бан (сделки стали приниматься до 3х минут), хотя я не пипсовщик, мои сделки длятся от 10минут до часа, и вроде я честно торговал, кароче видимо альпари просто жлоба взяла. При регистрации заново, пол дня не прошло и я опять в бане.
    Вопрос: не произойдёт ли тоже самое в Броко?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,461
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет. Тут такого нет, поверь уж нам "старикам" :smartass:
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Нет. Тут такого нет, поверь уж нам "старикам" :smartass:
    Нет чего? Чтоб кто-то зарабатывал также? :) Не.... у нас тоже есть умельцы... С 200 до 4000 поднимали.... Никто их не обидел...:bow:
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ладно вобщем решил попробую, всё равно ничего не теряю, был ещё на примете fxdd, но там информации про условия мало на сайте, хотя свиду контора очень солидная.
  5. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    SergeyH, а что они ответили на данные действия которые произошли с тобой?
  6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Говорят по регламенту до 3-x минут, не устраивает валите кароче.
    На Броко я так понял тоже самое, страница 13 клиентского соглашения

1.2.5. Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется
    зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от
    состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка
    запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от
    нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений
    может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд). Каждое клиентское
    распоряжение, находящееся в очереди на обработку, в течение 3-х минут должно быть
    передано дилеру, в случае, еcли очередь в течение 3-х минут не подошла, такие
    распоряжения удаляются из очереди, как не актуальные. Клиенту необходимо связаться
    со службой Технической Поддержки, для выяснения причин удаления распоряжения.

В той же альпари товарищ проверял, в тоже время он ставил ордер по тому же инструменту и всё ок. А у меня при этом "Ордер на испорнении" или в очереди.

Получается если на Броко вздумается то они могут тоже меня просто взять и поставить в несуществующую очередь. Претензии доумаю будет бесполезно предьявлять, придумать можно что угодно.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
    Говорят по регламенту до 3-x минут, не устраивает валите кароче.
    Почитайте здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11265&page=91. выбирать вам.
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тимур Яковлев, дело не в этом как я понял, Моя программа предсказывает с долей вероятности движение рынка на минуту вперёд, Я могу проскальзывание поставить хоть 50 чтобы сделка принялась, мне важно чтобы она принялась хотя бы за пол минуты, но принялась 100% если у ДЦ есть такая техническая возможность, и чтобы искуственных задержек не было, быстрый рынок, медленный меня совершенно не интересует, я пипсовкой не занимаюсь.

Ну зарабатываю много, диллерам это должно быть всё равно и даже лучше, вот выяснилось что альпари не всё равно. А вам??

С Уважением.
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeyH Посмотреть сообщение
    Тимур Яковлев, дело не в этом как я понял, Моя программа предсказывает с долей вероятности движение рынка на минуту вперёд, Я могу проскальзывание поставить хоть 50 чтобы сделка принялась, мне важно чтобы она принялась хотя бы за пол минуты, но принялась 100% если у ДЦ есть такая техническая возможность, и чтобы искуственных задержек не было, быстрый рынок, медленный меня совершенно не интересует, я пипсовкой не занимаюсь.

Ну зарабатываю много, диллерам это должно быть всё равно и даже лучше, вот выяснилось что альпари не всё равно. А вам??

С Уважением.
    тут другие критерии - в баню попадают не те, кто зарабатывает, а те, кто много говорит... лишнего:fear:
  10. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    lani, звучит как оскорбление, В МТ нельзя общаться с ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать