Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Советник Neuro Fractals
+ Подписаться
  1. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Советник Neuro Fractals

В прикреплённом файле советник, сперва был прикреплён оптимизированный советник под короткий период и это оказалось самообманом.
    Сейчас я изменил советника и выложил по новой, без оптимозации.
    Дело в том, что его необходимо оптимизировать каждую неделю, тогда он даёт более приемлемые результаты.
    Если мы запускаем советник, на первую неделю февраля, то предварительно оптимизируем его на январе (прошлый месяц), и с каждой неделей делаем здвиг оптимизационного периода вслед за следующей неделей.
    На демо счёте его ещё не запустил, но проводил тестирование вышеописанным образом на тестере.

Дальнейшая цель, прикрутить к советнику нейросеть, чтобы не приходилось постоянно проводить обтимизацию.

Советник, описание и результат теста по неделям в прикреплённом архиве.
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,743
  2. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение
    В прикреплённом файле советник, оптимизированный для торговли FDAXH9 (М5 график) на период с 1 янавря 2009г. до конца февраля 2009г.
    Проверьте его на тестере с начала 2009 года по сегодняшний день, если заинтересует и если у Вас есть возможность запустить его на демо счёте так, чтобы он мог работать всё время пока торгуется FDAXH9, буду рад услышать Ваши коментарии и пожелания.

Вот демо счёт на котором, егт запустил я, но из за плохого интрнета большинство сделок не были доведены экспертом до конца (не переносились стоп лоссы, пропускались входы и т. д.):

Логин: 378718
    Пароль: InvestoR
    Сейчас компания занимается тестированием торговых роботов только на терминале Broco Investor(BI)-платформе,наиболее удобной для работы МТС, а это значит, что тестируются стратегии для рынка Forex.:bow:

Таким образом, если Вы располагаете торговым роботом, который работает на Forex, то мы с удовольствием будем проводить он-лайн тесты данного сотвеника.
  3. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Смирнов Посмотреть сообщение
    Сейчас компания занимается тестированием торговых роботов только на терминале Broco Investor(BI)-платформе,наиболее удобной для работы МТС, а это значит, что тестируются стратегии для рынка Forex.:bow:

Таким образом, если Вы располагаете торговым роботом, который работает на Forex, то мы с удовольствием будем проводить он-лайн тесты данного сотвеника.
    Хорошо, Алексей, я проверю, как робот работает на валютах...
  4. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Хорошо, Алексей, я проверю, как робот работает на валютах...
    Я-Александр:thumbsup_002:, ну да ничего. Попробовали вашего советника на GPBUSD,M5, вроде бы ничего. Так что выбирайте инструмент, ТФ и мы начнем тест!
  5. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Смирнов Посмотреть сообщение
    Я-Александр:thumbsup_002:, ну да ничего. Попробовали вашего советника на GPBUSD,M5, вроде бы ничего. Так что выбирайте инструмент, ТФ и мы начнем тест!
    Извеняюсь.. :bow:
    По поводу того, что Вы попробовали на фунте советник... Прежде чем его на фунте запускать, его нужно подготовить к этому, так как в том виде в котором я его выложил, он предназначен исключительно для торговли на ДАКСе.
  6. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    По поводу того, что Вы попробовали на фунте советник... Прежде чем его на фунте запускать, его нужно подготовить к этому
    Абсолютно согласен.
  7. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Протестировал на валютах с 2001г. (с максимальным качеством), довольно ровненько сливает депозит
    Нашел историю FDAX на тоже нет никакой стабильности...
    Надо продолжать искать... :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать