Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » EURUSD - продолжение тренда. 10.02.2009г.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей

EURUSD - продолжение тренда. 10.02.2009г.

В рамках движения по еврофунту - евро показывает слабость относительно британца и продолжает ослабевать... возможно мы имеем дело с системным ослаблением евровалюты и процес продолжится по отношению к другим валютам.

В данном прогнозе разсмотрим важнейшую пару рынка - EURUSD...

Передновогодняя коррекция вверх была достаточно сильной и могла поселить в умах трйдеров ложную перспективу на продолжение роста выше 1.6 в долгосрочной перспективе... Такой рост возможен, но после завершения кризиса ликвидности в мире, который на данный момент все еще актуален...

А пока судя по всему нас ждет продолжение падения с обновлением минимумов... С позиции Мюррея на дейли графике мы видим разворот от уровей выше 1.5625 (уровень 8/8) и нисходящий тренд до уровня 2/8 - 1.2695... Но движение нельзя назвать завершенным, так как уровня 0/8 все еще не достигли... поэтому цель выставим на этом уровне = 1.1720... Все используемые индикаторы подтверждают движение вниз...

Для поиска точки входа и уровня стопа - откроем часовой график. На лицо завершение коррекционного движения вверх. Максимумы были на 1.3090 - уровень стопа... Входить будем при повторном ретесте часового уровня 2/8 снизу - от 1.2940...

Удачи всем кто со мной в этой сделке!!! ;)

Выставлен ордер:
    11561787 2009.02.10 07:56 sell limit 1.00 6eh9 1.2940 1.3090 1.1720

Счет 343958 Инвест: ckh8way

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,433
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    В рамках движения по еврофунту - евро показывает слабость относительно британца и продолжает ослабевать... возможно мы имеем дело с системным ослаблением евровалюты и процес продолжится по отношению к другим валютам
    А я вот на какую пару с евро не посмотрю, так везде мне видится рост евро. Даже не знаю хорошо это или плохо...:hmmm:
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А я вот на какую пару с евро не посмотрю, так везде мне видится рост евро.
    Смотря до куда рост? Нарисуй, что видиш... Так чтобы все было правильно - то стоп должен бы стоять на 1.3320, и только прорыв етих максимумов покажет рост евро ;)
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ордер открыт 11.28 терминального времени....
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотря до куда рост? Нарисуй, что видиш... Так чтобы все было правильно - то стоп должен бы стоять на 1.3320, и только прорыв етих максимумов покажет рост евро ;)
    Рынок рисует покрасивее меня ;)
    А если словами - "Все выше, и выше, и выше!" :greedy: Хотя, конечно, даже деревья не растут до небес.
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    А я вот на какую пару с евро не посмотрю, так везде мне видится рост евро. Даже не знаю хорошо это или плохо...:hmmm:
    А у меня наоборот постоянно :)
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Итак интрига дня - ночной прорыв 1.27... Понаблюдаем чем он закончится. Часовые уровни сильно сжаты (0/8 - 1.2695; 8/8 - 1.3184), что показывает флет по паре уже достаточно долгое время... Ожидаю импульсный прорыв вниз с перерисовкой по тренду...
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Прогнозы по дальшейшему движению пары:

Курс евро к доллару отличается в среду повышенной волатильностью, поскольку более позитивные финансовые результаты европейских банков, чем ожидалось, не смогли развеять опасений, связанных с углублением рецессии и финансового кризиса в еврозоне, сообщает агентство Bloomberg.
    "Финансовая отчетность банков обеспечит евро краткосрочную передышку", - заявил вице-президент отдела валютных операций BBH Investment Services Inc. Нобуаки Кубо.

Второй по величине банк Германии Commerzbank AG получил чистый убыток за четвертый квартал в размере 809 млн евро вместо прогнозировавшихся аналитиками 851 млн евро. Ведущая финансовая группа ING Groep NV зафиксировала убыток в размере 3,71 млрд евро против ожидавшихся 3,9 млрд евро.

"Стоимость евро вскоре снова начнет снижаться. Основным фактором беспокойства остаются восточноевропейские банки", - утверждает валютный аналитик Deutsche Bank в Лондоне Хенрик Гуллберг. Он ожидает падения курса евро до $1,2350 в ближайшие 2 недели.

"Растет обеспокоенность, связанная с финансовым положением Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ), в частности, для тех компаний, деятельность которых тесно связана с ЦВЕ", - отметил заместитель руководитель маркетингового подразделения Sumitomo Trust & Banking Co. в Токио Акифуми Утида. По мнению эксперта, евро подешевеет в среду как минимум до $1,25 и 115,50 иены.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тейк можно ставить где-нибудь в подвале. И еще и ямку вырыть. :)
  10. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прогнозы по дальшейшему движению пары:

Вчера мы не дошли не много до 1,25. На дневном 11 пуктов не хватило. Можно ето расматривать как то, что прогноз не состоялся? Или ето не значитзельная погрешность?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать