Конкурс "Народный сигнал" » Как не надо делать прогнозы » GBPCHF Волна Вульфа, 9 февраля 2009
+ Подписаться
  1. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

GBPCHF Волна Вульфа, 9 февраля 2009

По GBPCHF завершается коррекция, и в этом завершении сформировалась медвежья волна Вульфа. Важно, что в начале коррекции была бычья волна Вульфа, после реализации которой сформировалась медвежья волна Вульфа. Такое взаимодействие волн, по моим наблюдениям, усиливает реализацию второй волны, и в результате происходит сильное движение, в данном случае вниз.
    Более долгосрочный анализ отчетов СОТ и показаний индикатора СОТ подтверждает
    основную тенденцию - падение основных индексов, фьючерсов евро и фунта, и ожидающийся рост индекса доллара.
    Вход немного ниже линии 1-3-5 и лоу дня.
    Стоп-лосс, как обычно, у границы свит-зоны.
    Тейк-профит на линии поддержки-сопротивления, немного ниже точки 4, у которой движение пятой волны обычно замедляется, иногда разворачивается.
    Логин 398839
    Ордер 11543734
    Инвестор : 2fshtvs
    sell stop 1,7088
    stop-loss 1,7680
    take profit 1,5860
    Уважаемый Евгений Ляпкин, Прошу Вас удалить мой предыдущий пост с аналогичным названием, опубликованный сегодня, т.к. на том счете я совершил еще одну сделку (перепутал счет).

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,162
  2. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Евгений, прошу удалить пост http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14955
  3. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    10 февраля 15.54 Ордер открыт
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    По GBPCHF завершается коррекция, и в этом завершении сформировалась медвежья волна Вульфа. Важно, что в начале коррекции была бычья волна Вульфа, после реализации которой сформировалась медвежья волна Вульфа. Такое взаимодействие волн, по моим наблюдениям, усиливает реализацию второй волны, и в результате происходит сильное движение, в данном случае вниз.
    Более долгосрочный анализ отчетов СОТ и показаний индикатора СОТ подтверждает
    основную тенденцию - падение основных индексов, фьючерсов евро и фунта, и ожидающийся рост индекса доллара.
    Вход немного ниже линии 1-3-5 и лоу дня.
    Стоп-лосс, как обычно, у границы свит-зоны.
    Тейк-профит на линии поддержки-сопротивления, немного ниже точки 4, у которой движение пятой волны обычно замедляется, иногда разворачивается.
    Логин 398839
    Ордер 11543734
    Инвестор : 2fshtvs
    sell stop 1,7088
    stop-loss 1,7680
    take profit 1,5860
    Уважаемый Евгений Ляпкин, Прошу Вас удалить мой предыдущий пост с аналогичным названием, опубликованный сегодня, т.к. на том счете я совершил еще одну сделку (перепутал счет).
    Вотъ смотрю на график и никак не въеду..где тут свит-зона то?????
    Зачем вводить в заблуждение форумчан?:cool:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот так голубчик, будет правильно определение sweet zone, специально для вас выделил желтым, взято из классики учебного пособия мастера.

6. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    1. В названии должно быть покупка или продажа CBPCHF, а то по названию не понятно.
    2. Где срин с ордером и номер ордера?
    На скрине с ордером должно быть показано точка входа, выхода (TP, SL), номер ордера и растояние от текущей цены до отложенного ордера.

Почитайте правила и другие прогнозы победителей конкурса. Также Дополнительное условие публикации прогнозов
  7. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    При общении с незнакомым человеком сначала здороваются. Также неплохо бы отметить положительные стороны сделки, пока ни разу этого не было, хотя я призер этого конкурса. И наконец, sokol, Вы модератор? Знание правил доказывается успешностью сделок.
  8. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Воспитанному человеку отвечу на все вопросы...
  9. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Извиняюсь, Андрей. Здравствуйте.

Я не пытаюсь загубить ваш прогноз, просто вы можете попросит ведущего попраить название.
    А в своих сообщениях прогноза поправить что можно.

На счет "Знание правил доказывается успешностью сделок" - это не логично.

Успешность сделок зависит от успешной системы торговли.
    А вот Знание правил доказывается их выполнением.

Еще раз, делайте прогнозы и торгуйте на здоровье. Я не против вас. Просто хочу помочь.

С уважением, Александр Соколов.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прогноз снят с конкурса, как не соответствующий правилам.

Обращаю внимание автторов прогнозов, на важность адекватных ответов на вопросы посетителей ваших веток. Имеется ввиду посты № 7,8. Наказание правилами не обусловлено, но ценность таких веток кастрофически падает к нулю.... и они теряют конкурентоспособность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать