Офф-топ » Общение на свободные темы » Юмор, ирония, сарказм
+ Подписаться
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Юмор, ирония, сарказм

Вот обращаю внимание, что не первый раз на форуме возникают проблемы в связи с тем, что нет ЧЕТКОГО ПОНИМАНИЯ: что допустимо, а что нет в этом вопросе? (См ветку Маклауда о идеях).
    Предлагаю администарции подумать над вопросом ОПРЕДЕЛЕНИЙ: что ДОПУСТИМО в отношении других форумян, дав этому ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
    Я так понимаю (но не уверен). что допустим юмор и Ирония, а вот САРКАЗМ по идее на данном форуме запрещен.
    Но это мое понимание ситуации- пусть, если что администрация уточнит, дав ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ вышеозначенного понятия.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,630
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот обращаю внимание, что не первый раз на форуме возникают проблемы в связи с тем, что нет ЧЕТКОГО ПОНИМАНИЯ: что допустимо, а что нет в этом вопросе? (См ветку Маклауда о идеях).
    Предлагаю администарции подумать над вопросом ОПРЕДЕЛЕНИЙ: что ДОПУСТИМО в отношении других форумян, дав этому ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
    Я так понимаю (но не уверен). что допустим юмор и Ирония, а вот САРКАЗМ по идее на данном форуме запрещен.
    Но это мое понимание ситуации- пусть, если что администрация уточнит, дав ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ вышеозначенного понятия.

Frankus мы все разные люди, люди по разному РЕАГИРУЕТ на одну и туже шутку;ПЕРВЫЙ человек просто улыбнется и скажет про себя бог ему судья, ВТОРОЙ человек просто промолчит…ТРЕТИЙ начнет за такие шутки матом крыть… ЧЕТВЕРТЫЙ в драку полезет за такие шутки…ПЯТЫЙ человек возьмет и просто убьет за такие шутки…

Таким образом ЧЕТКИХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ Frankus потому каждый ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ прежде чем шутить над кемто как бы он ОТРЕАГИРОВАЛ на эти слова если ИМЕННО ЕМУ БЫ СКАЗАЛИ ЭТИ СЛОВА…
    Естественно сказанные слова ОДНИ И ТЕЖЕ в нтернете и в реальности ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ…Смотрел по телевизору передачу на каком-то игровом форуме два человека поссорились(ИГРАЛИ В СЕТЕВОЙ ИГРЕ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА игра была в роде конрастрайк…) и начали оскорблять друг друга на форуме и так получилось что они встретились в РЕАЛЬНОСТИ и один другого убил короче говоря закончилось ВСЕ ТРАГЕДИЕЙ И ЗА КОМПЬЮТОРНОЙ ИГРЫ…
    Против вас Frankus и ваших различных КОМЕНТАРИЕВ в мой адрес ничего плохого не имею…

P.S Заметил Frankus что у нас стиль письма с вами похожий это не только где в некоторых предложениях слова пишем полностью с большой буквы… я правда сейчас все свои сообщения через WORD пропускаю потому что много ошибок делал в своих сообщениях…правда я так не научился различные знаки препинания (запятые) правильно расставлять…
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Также определенные одинаковые слова(шутка) могут быть разными смотря какую ЭМОЦИЮ человек в этот момент проявляет…Например человек пошутил при этом ЭМОЦИЯ была улыбка, над человеком над которым он шутил тот спокойно отреагировал…Этажа шутка но ЭМОЦИЯ была СМЕХ(смех разный быват…) над человеком над которым он шутил тот АГРЕСИВНО отреагировал…Думаю СМЫСЛ ПОНЯТЕН что я хотел сказать этим примером(эмоция улыбка,смех…)…

А так как мы здесь незнаем эмоции друг друга когда пишем различные сообщения то ЕСТЕСТВЕННО мы иногда в свои сообщения вставляем смайлики ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЭМОЦИИ…

Иногда даже рекомендуется вставлять смайлики(эмоции) в свои сообщения…

Есть такая вещь смайлики(эмоции)иногда когда твое определенное сообщение без смайлика люди могут тебя не понять…когда добавляешь смайлик к этому определенному сообщению многое становиться на свои места…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать