Офф-топ » Общение на свободные темы » Обязательства по вознаграждению
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Обязательства по вознаграждению

Привет всем! Буквально 3 дня назад впервые провел свою сделку. Был немерено рад этому ))) А вот сейчас возник вопрос... Что означает "Обязательства по вознаграждению"?? Работаю в программе квик через БКС и каждый день с меня снимают сначала 177 рублей, на след. день ~460, а вот сегодня пришел отчёт о том, что с меня сняли 674,84... Меня это не то что порядком напрягает, меня это просто убило. Есть комиссия биржи, в последний день составила 39,37, есть, насколько знаю, месячная плата за квик 300 рублей и плата брокеру тоже порядка 150 рублей в месяц... Объясните пожалуйста! Написал в БКС ответа так и не последовало... Надеюсь, на вашу помощь...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,450
  2. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно за использование маржи?
    Использовали кредитное плечо?
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет, в это пока не влажу, пользуюсь имеющимися средствами )) Я только заметил, что эти деньги пока не снимаются... Т.е. каждый день эта отображаемая сумма увеличивается, но в брокерском отчёте остаток денежных средств на конец периода остаётся неизменным... Это, я так понимаю, связанно с тем, что у меня тариф "месячный" но от этого не легче...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать