Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка какао (СH9) 6.02.2009
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

Наталья, к вам большая просьба: выкладывайте картинки не в помошью клавишы Print Screen, а с помощью возможностей сохранения, предоставляемых метатрейдером! Кстати это также отращено теперь в правилах! Там же можно и посмотреть пошагово как это сделать!
    я так и делаю ..."сохраняю как рисунок" через метатрейдер на компьютер ..потом через радикал вставляю
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот, нашел за вас:

Как делать иллюстрации на форуме:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  3. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот, нашел за вас:

Как делать иллюстрации на форуме:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    я так и делаю ..."сохраняю как рисунок" через метатрейдер на компьютер ..потом через радикал вставляю
    при сохранении нужно выбрать "Активный график (как есть)". Вставлять нужно не через радикал, а через форум! Благо он позволяет! Посмотрите пожалуйста внимательнее ссылку! С уважением! :bow:
  5. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня встречный вопрос: сколько раз вы покупали, когда цена стала расти, а после покупки оказалось что вы купили на пике коррекции и цена пошла сразу в минус?
    Очень и очень часто. Стопы рулят.
  6. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, я не против, если Наталье эта стратегия приносит деньги, я даже рад, но конкурс не трейдерский, на тему "Кто качественнее словит дно", а аналитический, где прогноз имеет жоское обоснование. А здесь его нет. Хотя спасибо автору, я узнал где растет какава :D
  7. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Natalia, по-моему есть смысл переделать прогноз - редактировать пост с параметрами ордера запрещено, и рано или поздно эта ветка будет перенесена в лоссы. Параметры ордера имеет смысл размещать в отдельном посте.

А по прогнозу - анализа как такового я не увидел.
    Утверждения про "самый выгодный для инвестиций сырьевой товар за прошлый год", и про "одно из немногих наиболее доступных удовольствий в эпоху кризиса" - вряд ли таковым является. Это скорее для популярной статьи в какой-ниб. газете.
  8. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Natalia, по-моему есть смысл переделать прогноз - редактировать пост с параметрами ордера запрещено, и рано или поздно эта ветка будет перенесена в лоссы..
    Я в курсе , поэтому особо не расписывала техническую часть , .....я могу её сама удалить ?
  9. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Я в курсе , поэтому особо не расписывала техническую часть , .....я могу её сама удалить ?
    Сами удалить не можете, попросите ведущего конкурса - напишите об этом здесь, в ветке.
    А в понед. сделайте новый прогноз.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прогноз снят с конкурса.
    Нарущение правила о редактировании постов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать