Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 998 из 2005 ПерваяПервая ... 8989489889969979989991000100810481098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Саша, поверьте, я ни кому под дверь не какаю :D
    :eek: я ж не предлагаю вам попу зашить....ой....:D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Я, например, не стал 31 декабря покупать сигареты, а потом когда проснулся 1 января, утром, где-то часов в 18, понял что - не так уж и сильно мне хочется курить, чтобы мыться-бриться-одеваться. 2-го нужно было рано идти на работу, остановка под окном, а магазин достаточно далеко. Когда приехал на работу подумал - я уже больше суток не курю, так нафига же начинать ...
    точно не помню, но уже больше чем 10 лет :p
    :thumbsup_002: Это значит время пришло.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну да, тем более, что сигареты не туда вставляют. :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Знал я одного хлопчика, он врач-терепевт, так курил он безбожно, пока будучи студентом не побывал на вскрытии. Умерший был курильщиком с большим стажем. Паталогоанатом вдоль разрезал лёгкое и ножом соскоблил с его внутренней поверхности тёмно-коричневую массу - сажа и смолы. Парень из морга вышел некурящим... :D

да - вскрытие это сильно - посильней пульмонологии

по телеку показывали трёхлитровую банку с чёрной водой - то ли дым через неё пускали - то ли ещё как растворили все те сигареты которые больной не выкурил за время лечения - водичка была иссия чёрная - мож подкрасили - шоб припугнуть :D

а толстяков лечат так - ведут на рынок - договариваются с продавцом и он вывозит на тележке тридцать кило сала - ну типа то что чел на себе носит - говорят действует :D
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Наверное так будет лучше всего.
    Не верь не кому. Мне можешь.:D Я бросил курить 6 месяцев назад, 25 лет стажа. Много раз в жизни пытался бросить. Две недели, это был мой лучший результат.
    У всех разные организмы, один может спокойно неделю не курить, другой через час на стенку полезет. Я из тех кто на стенку лезет.
    Тут вся хитрость в том как себя подготовишь, я себя полгода морально готовил. Потом прочитал книгу Алена Карра -Как легко бросить курить. Это было спусковым крючком. Читал неторопливо, несколько дней.
    И еще. Вот эту свою тягу надо представить в виде какого то реального врага (может червя), который внутри тебя сидит и напрямую в мозги шепчет. У него должен быть конкретный вид, а не что то эфемерное.
    А уж какие причины он будет нашептывать что бы вновь закурить, ты удивишься. Я и не знал что внутри меня такой умный чувак.

Игорь.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да - вскрытие это сильно - посильней пульмонологии

по телеку показывали трёхлитровую банку с чёрной водой - то ли дым через неё пускали - то ли ещё как растворили все те сигареты которые больной не выкурил за время лечения - водичка была иссия чёрная - мож подкрасили - шоб припугнуть :D

а толстяков лечат так - ведут на рынок - договариваются с продавцом и он вывозит на тележке тридцать кило сала - ну типа то что чел на себе носит - говорят действует :D
    По большому счёту нет ничего сильней характера и человеческого желания. Если характер как тряпка, то что ни показывай, как не убеждай - всё будет бесполезно, человек в плену у какой-то вшивой сигареты. Если же очень хочешь и есть в тебе стержень, то всё выйдет.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как много разных мнений...

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А я про это и не подумал, так просто сказал, что я не имею привычки какать под дверь :rolleyes:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А уж какие причины он будет нашептывать что бы вновь закурить, ты удивишься. Я и не знал что внутри меня такой умный чувак.
    Это точно! Было и у меня такое. В первое время даже кофе и пиво не пил, чтобы не закурить. А потом сказал: "Да пошёл ты!!! Пива хочу, как перед смертью!" Напился пива и не закурил. Вот с того дня этот червяк меня и покинул.
    P.S. Немного соврал: один раз сорвался и выкурил пачку сигарет, когда мать в реанимации была...
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Стивен Кинг, Корпорация "Бросайте курить" никто не читал?
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

А я про это и не подумал, так просто сказал, что я не имею привычки какать под дверь :rolleyes:
    и лунатизмом не страдаешь? а то может привычки и не имеешь, но таг уж получаеццо....:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать