Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 94 из 2005 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ну если опять, то значит родственник Альфа, по-моему я к вам первый раз обратился. В процитированном мной посте видна ваша вежливость.
    Я не собираюсь запоминать фамилии тех кто вырезал мои посты и меня блокировал - вы все работаете по заранее заданному алгоритму!!!!! И этот алгоритм только прикрывается правилами форума., а нужно чтобы он руководствовался правилами форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь запоминать фамилии тех кто вырезал мои посты и меня блокировал - вы все работаете по заранее заданному алгоритму!!!!! И этот алгоритм только прикрывается правилами форума., а нужно чтобы он руководствовался правилами форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тогда почитайте правила форума и название темы, а заодно почитайте, что такое оффтоп и флуд.
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тогда почитайте правила форума и название темы, а заодно почитайте, что такое оффтоп и флуд.
    Я могу привести конкретные примеры в этой ветке оффтопа и флуда и те кто это делал не были блокированы и их посты не вырезаны. Поэтому совет модераторам - не занимайтесь ерундой и мальчишеством!!!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от oleksmb Посмотреть сообщение
    Я могу привести конкретные примеры в этой ветке оффтопа и флуда и те кто это делал не были блокированы и их посты не вырезаны. Поэтому совет модераторам - не занимайтесь ерундой и мальчишеством!!!
    Благодарю за совет, но примеры приводить не надо, возле сообщений есть кнопка жалоба на сообщение, на ваши посты жалобы были, а от вас нет.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Благодарю за совет, но примеры приводить не надо, возле сообщений есть кнопка жалоба на сообщение, на ваши посты жалобы были, а от вас нет.
    если кто-то жаловался, то это не означает что нужно тупо и механически все вырезать и блокировать. Примеры приводить не буду)))) А обиженных всегда больше)))))
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Фагот нач штаба. ( планы хитрые разрабатывать) ,
    Я замполитом хочу...:thumbsup_002:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ....
    Сандра будет главнокомандующим, Фагот нач штаба. ( планы хитрые разрабатывать) , остальное пехота...( шутка)
    Ага, а кто будет "на посылках"? Типа мне за сигаретами и кофе сбегать, Фаготу за пивом....? Ты, Вольф? :D
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Запросто..:wub: ..Фагот сам за пивом сходит.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:

Сколько крови и эмоций!:)

Почему амерского то, а не всех подряд?:)

Как я понял в ближайший год\ы речь идёт о 100к (от знакомых), точнее макс просадки от от 100к.
    Ну а дальше, дай бог, заинтересуются поставщики по-крупней оружия, что ближе опять же к амерам.

Тоды чё, и на благо твово вражины?:)

ЗЫ. И вообще, как ты гришь наёмников - путёвых управляющих могут сходу перенанять запросто.:)
    Не переманят ибо сразу потеряют этот дух, ...дух воинов Броко, там их по Франкусу аналитегами обложат и по башке будут бить...а амеры еще и пытать будут, вон Обама так тюрьму и не закрыл..
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Я замполитом хочу...:thumbsup_002:
    Не, не советую.. замполитов бывает и того..в расход бойцы запустят, а нач штаба круче и .. всегда в тылу. :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать