Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 937 из 2005 ПерваяПервая ... 8378879279359369379389399479871037 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а мож реинкарнация хде бродит? и сама не знаит?
    Да нет кое, что знает вот пожалуйста Пурген "Реинкарнация"
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Или вот может кто не обратил внимания, в теме: Самые глупые смерти я отписал один забавно-трагичный не смертелный случай рассказанный моей знакомой рабтающей в скорой помощи: http://www.procapital.ru/showpost.ph...14&postcount=2
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Или вот может кто не обратил внимания, в теме: Самые глупые смерти я отписал один забавно-трагичный не смертелный случай рассказанный моей знакомой рабтающей в скорой помощи: http://www.procapital.ru/showpost.ph...14&postcount=2
    отморозок этот приятель полный, наверное устроился газавиком что бы газ нюхать)
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Предлагаю Броко с поддержкой нашего государства выкупить контрольный пакет
    акций пендосовского брокера TradeStation, и сделать международный финансовый центр :)

Медведев и Путин вроде хотели...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Позавчера вечером ОК...:

Вчера наш друг из Прибалтики включился в информационную войну http://www.youtube.com/watch?v=5AWCOQL6KSg

Послезавтра завтра утром...:

6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DonnieDarko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

подскажите пожалуйста , как подключить Metastock к Broco MT4 и возможно ли это.

извините но на данный момент это сделать не возможно,наши сотрудники ломают руки над этим вопросом.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DonnieDarko Посмотреть сообщение
    извините но на данный момент это сделать не возможно,наши сотрудники ломают руки над этим вопросом.

понятно,спасибо за удел.внимание.
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    отморозок этот приятель полный, наверное устроился газавиком что бы газ нюхать)
    Я там дополнил некоторыми пояснениями.... http://www.procapital.ru/showpost.ph...14&postcount=2
    А вот в чем тут фишка то: - они закадычные друзья уже в течение 14 лет и никогда даже не ругались в серьёз! и не алкаши токмо по праздникам.
    Да и случилось это в полном ясном сознании (т.к. степень опьянения не была сильной) а происходящее было сильно похоже на ясный сон средь бела дня.
    Вот к примеру у меня бывает во сне куча всяких нелепостей то летаю высоко, то драка без всякой причины то счастье и т.д. т.е. бывает полное отсутствие логической мотивации поступков.
    Мое мнение таково:
    1. это однозначно воздействие палёной водки ТРИ Богатыря;
    2. происходящее в адеквате ими( хоть и при ясном сознании) явно не отдуплялось и происходило словно во сне из-за чего оба искренне недоумевают :fist::confused: и по слухам продолжают себе спокойно дружить и выпивать на праздники вот только водку теперь берут строго ракетку Немиров :)
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    А вот в чем тут фишка то: - они закадычные друзья уже в течение 14 лет и никогда даже не ругались в серьёз! и не алкаши токмо по праздникам.
    .............. и по слухам продолжают себе спокойно дружить и выпивать на праздники вот только водку теперь берут строго ракетку Немиров :)
    се равно не пил бы с этими буянами:D
  10. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Донни Дарко сам с собой гутарит?

Вверх
РегистрацияX