Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 929 из 2005 ПерваяПервая ... 8298799199279289299309319399791029 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: :bow::bow::bow: такими темпами прибудет в полку "кому за 30" :D хотов подписаться под каждой буквой! соплями потерянными в армии :D:D:D
    Б.Вильямс говорил, что в трейдинг приходят уже зрелыми, сформировавшимися личностями, добившимися определённых успехов на другом поприще. Мне кажется, что он прав - не для "зелёных" это дело, гормоны и созревание быстро выбивает у них способность много думать и сидеть часами над решением задач. Ну а нам, пердикам, что ещё надо? Сиди и размышляй, главное валенки не забывать надеть. :D
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а вот интересно, если повысить трейд-треп офф-клуба ветку будут перемещать по тематикам?:rolleyes:
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Специально для вас:

это ветка с первыми постами Дисайда, он там много чего спрашивал - это мой ответ ему - это его ответ на мой ответ - вопрос: где дедовщина??? А сейчас я тоже над ним ржу.... хотя еще несколько раз пытался отвечать серьезно... как на такое вообще надо реагировать?

Второй пример - недавно в разделе "реклама" я уже далеко не новичку "Стократу" пытался доказать, что в Броко на Даксе есть спред, а он кричал, что нет, отбивался и сыпал оскорблениями - в итоге ушел в бан. Это несправедливость, да? Меня как старика пожалели, а бедного человека забанили??? (лень искать ветку - интересно - сами поищите)

И так везде... просто вы смотрите однобоко...
    Да я согласен с Вами, что у Десайда в ответах пробегает, мальчишеские мысли и взгляды через розовые очки. Но это пройдет. И варианта 2 либо он действительно разработает прибыльный советник (конечно мешки с долларами он ему дома упаковывать не будет), либо бросит эту затею, и начнет учится, принимать решения своей головой, или вернется на завод.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а вот интересно, если повысить трейд-треп офф-клуба ветку будут перемещать по тематикам?:rolleyes:
    Неа, всё ценное должно быть в одном месте. ;)
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    поискав и позадавав много наводящих вопросов можно получить вполне исчерпывающий ответ
    умение задать правильный вопрос = половина проблемы. Полностью придерживаюсь мнения, что до тех пор, пока человек не может правильно задать вопрос, ответ на него ему никак не поможет (либо скорее даже помешает) - по личному опыту это непреложный факт. А новички обижаются, когда кто-то, вместо того чтобы ответить на криво сформулированный вопрос, отсылает их к более базовой информации - всех это бесит. Но отвечающий то вполне способен понять смысл вопроса и понять, есть ли смысл в данном случае и именно в данный момент делиться своими идеями, взглядами, наработками... они ведь как бы выстраданы и дороги ему - не жалко ими поделиться с тем, кто их оценит и поймет, а вот выкладывать все каждому встречному-поперечному... я это не за себя говорю (я не настолько крут) это из жизни, из разных областей... просто посмотрите вокруг, повспоминайте - и все станет ясно. И никакой дедовщины - нормальное общество/коллектив.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    зачем?? раз********утся все по "темам"! а тут все флудороги ведут в одно место! :thumbsup_002:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Неа, всё ценное должно быть в одном месте. ;)
    обижаешь....тут всё бесценное.:D
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    умение задать правильный вопрос = половина проблемы. Полностью придерживаюсь мнения, что до тех пор, пока человек не может правильно задать вопрос, ответ на него ему никак не поможет (либо скорее даже помешает) - по личному опыту это непреложный факт. А новички обижаются, когда кто-то, вместо того чтобы ответить на криво сформулированный вопрос, отсылает их к более базовой информации - всех это бесит. Но отвечающий то вполне способен понять смысл вопроса и понять, есть ли смысл в данном случае и именно в данный момент делиться своими идеями, взглядами, наработками... они ведь как бы выстраданы и дороги ему - не жалко ими поделиться с тем, кто их оценит и поймет, а вот выкладывать все каждому встречному-поперечному... я это не за себя говорю (я не настолько крут) это из жизни, из разных областей... просто посмотрите вокруг, повспоминайте - и все станет ясно. И никакой дедовщины - нормальное общество/коллектив.
    вернее некуда.. и за себя вот скажу - четко сформулировать вопрос (задачу) - на 70% найти на него ответ - и не только по трейдингу
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Это понятно, что здесь не организация «Красный крест», и люди потратившие силы и деньги на освоение грамотности финансовых рынков, не станут рассказывать все свои секреты. Я, например, тоже не согласен с некоторыми постами, такими как: а расскажите, как вы делаете анализ, на что опираетесь и вообще поделитесь своей системой торговли. Каждый должен до этого дойти сам, но есть вещи, о которых уже до нас много сказано, и про которые не знает пока Новенький участник данного процесса.
    Да бог с Вами! Какие "секреты"? Весь Интернет ими завален. Другое дело сумеет ли человек их понять и воспользоваться? Тупой трейдер похож на обезьяну с гранатой - нажал кнопку в терминале и всё "хана депУ" (это по японски). :D
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    ...Тупой трейдер похож на обезьяну с гранатой...
    или с газетой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать