Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 928 из 2005 ПерваяПервая ... 8288789189269279289299309389781028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ... Чтобы подпрыгнуть, надо присесть.. истина.. плин.:fear:
    а иногда и упасть, да побольнее...
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    у меня так до сих пор не развеялся сложившийся миф о том, что трейдер трейдеру ничего никогда до конца не расскажет, и это нужно учитывать.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    у меня так до сих пор не развеялся сложившийся миф о том, что трейдер трейдеру ничего никогда до конца не расскажет, и это нужно учитывать.
    а я бы добавил, что еще не каждый трейдер поймет другого до конца (полностью! :D:D), даже если тот и хочет все рассказать..опыт, знания и подход к торговле у всех разный, не говоря про личные качества
  4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из пустого в порожнее в 148 521 раз переливается тема.
    Лучше поломайте голову над такой задачкой для детей:

8809 = 6
    7111 = 0
    2172 = 0
    6666 = 4
    1111 = 0
    3213 = 0
    7662 = 2
    9312 = 1
    0000 = 4
    2222 = 0
    3333 = 0
    5555 = 0
    8193 = 3
    8096 = 5
    7777 = 0
    9999 = 4
    7756 = 1
    6855 = 3
    9881 = 5
    5531 = 0

2581 = ?
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а я бы добавил, что еще не каждый трейдер поймет другого до конца (полностью! :D:D), даже если тот и хочет все рассказать..опыт, знания и подход к торговле у всех разный, не говоря про личные качества
    или не захочет понять... чума короче
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Да не смогут они грамотно задавать свои вопросы, прочитав листовку про Форекс в метро или газете. Согласен, многие пишут иногда ********, но не потому что «ПНИ», а потому что кроме прочитанной рекламы о рынке больше ничего не знают.
    Специально для вас:

это ветка с первыми постами Дисайда, он там много чего спрашивал - это мой ответ ему - это его ответ на мой ответ - вопрос: где дедовщина??? А сейчас я тоже над ним ржу.... хотя еще несколько раз пытался отвечать серьезно... как на такое вообще надо реагировать?

Второй пример - недавно в разделе "реклама" я уже далеко не новичку "Стократу" пытался доказать, что в Броко на Даксе есть спред, а он кричал, что нет, отбивался и сыпал оскорблениями - в итоге ушел в бан. Это несправедливость, да? Меня как старика пожалели, а бедного человека забанили??? (лень искать ветку - интересно - сами поищите)

И так везде... просто вы смотрите однобоко...
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ерунда...просто времени нет у занятых...
    да и бесполезно это - опыт личный здесь рулит...

по-моему, как раз на форумах вы и можете спросить все что угодно и получить ответ....
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а вот и нифига....расскажут и разжуют. Другой вопрос как ты эту информацию воспримешь и будешь ей пользоваться. Вот отсюда и все приколы идут. :D Иногда очень смешно за всем этим наблюдать. Со стороны.
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Это понятно, что здесь не организация «Красный крест», и люди потратившие силы и деньги на освоение грамотности финансовых рынков, не станут рассказывать все свои секреты. Я, например, тоже не согласен с некоторыми постами, такими как: а расскажите, как вы делаете анализ, на что опираетесь и вообще поделитесь своей системой торговли. Каждый должен до этого дойти сам, но есть вещи, о которых уже до нас много сказано, и про которые не знает пока Новенький участник данного процесса.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    ерунда...просто времени нет у занятых...
    да и бесполезно это - опыт личный здесь рулит...

по-моему, как раз на форумах вы и можете спросить все что угодно и получить ответ....
    возможно у меня предвзятое мнение сложилось по очному общению, имхо

по форуму согласен, поискав и позадавав много наводящих вопросов можно получить вполне исчерпывающий ответ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать