Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 925 из 2005 ПерваяПервая ... 8258759159239249259269279359751025 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    о.... мы се уже здесь....

давай.
    группа поддержки уже сформировалась :)
    предлагаю начать "с 10$ делаю 1000$"! это веселее:bow:
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Фантастика в соседнем отделе. ;)
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    не, это не серьезно, даже на пиво не хватит :fear:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    не, это не серьезно, даже на пиво не хватит :fear:
    990 бабасов!!!:unsure: ну я не знаю
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    То, что рынок нам всем еще не раз даст пенка, этот вопрос даже не оспаривается. Но прикалываться над человеком, который еще не совсем во всем разобрался, это тоже не хорошо. По сути, мы все, когда только начинали с рынком знакомится, тоже сильно продвинутыми не были.
    А никто и не прикалывается, пока человек сам не попросит.;)
    Ведь сначала даются ответы и советы. А вот реакция на них у новичков абсолютно разная: кто-то понимает сразу же, ну а кто-то начинает и дальше ересь нести. Тут уж, простите, грех пройти мимо и не поднять себе настроение.:bow:
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    а что это у вас происходит а?:D
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    То, что рынок нам всем еще не раз даст пенка, этот вопрос даже не оспаривается. Но прикалываться над человеком, который еще не совсем во всем разобрался, это тоже не хорошо. По сути, мы все, когда только начинали с рынком знакомится, тоже сильно продвинутыми не были.
    Поторюсь ещё раз: чтобы задавать вопросы по такой сложной теме, как финрынки, прежде всего нужно научиться ясно и чётко формулировать свои мысли. Если Вы в Армии не были, то Вам этого не понять. Именно там выбивается соплежуйство, которым грешит бОльшая половина новичков на форуме и в трейдинге вообще.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... А видь они, сюда приходят, не приколы в свой адрес слушать, а больше узнать про рынок, найти ответы на не понятные им вопросы.
    Какой вопрос - такой ответ. Для начала научитесь слушать, что другие говорят.
    И не надо МНОГО "умных" мыслей сразу вываливать, пытаясь кого-то удивить...
    Мдя....ну это уже совсем другой вопрос. Можно его даже сформулировать его так "не считай себя умнее других". А у многих это проскальзывает сразу же, в первых же постах. И о чём после этого говорить? Только поржать.....:D
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Поторюсь ещё раз: чтобы задавать вопросы по такой сложной теме, как финрынки, прежде всего нужно научиться ясно и чётко формулировать свои мысли. Если Вы в Армии не были, то Вам этого не понять. Именно там выбивается соплежуйство, которым грешит бОльшая половина новичков на форуме и в трейдинге вообще.
    Золотые слова..:bow:
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    maweric, вам видимо не хватило сил прочитать в полном объеме темы этого "новичка".. на все попытки подсказать ему - отвечал "я сам лучше знаю а вы все @@@" "эт вы ниче не можити а я хений никак не меньше".. "дайте мне волшебную алгоритму и может быть, если хорошо будете себя вести, я дам вам поюзать советника, что создам"..
    а разобраться ему в себе надоть - научится принимать и фильтровать чужое мнение, если оно так интересно..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать