Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 923 из 2005 ПерваяПервая ... 8238739139219229239249259339731023 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    не, там все такие умные, картинки красивые рисуют, цветные такие, как новогодняя елка, меня хватает только на прочтение последнего поста :sick:
    ага...это точно, что красивые картинки рисуют с умным видом.
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага...это точно, что красивые картинки рисуют с умным видом.
    да-да и я о том же :)
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Да, не повезло ему. Тут же одни трейдуны-флудуны, по серьёзному не могут, а Сандра у них атаманша. :D
    зря ты так, трейунить и флудунить, одно другому не мешает... просто на все его (дисайда) вопросы у него же были готовые ответы, вот и не получилось конструктивного разговора, хотя все пытались объяснить, что ай-яй-яй, не надо бы так:smartass:
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Блин, та ты же любую серьёзную и важную ветку зачморишь и превратишь в "цирк на дротi". Я ж тебя знаю... Вот за Десайда тебя например совесть не мучает? А у паренька ветки более чем серьёзные были. :D
    Согласен. По сути, Форум, на котором президент компании пытался, как-то объяснить новоиспеченным участникам рынка, как торговать и что это вообще такое, что бы более опытные форумчани могли дать толковый совет новичкам, превратили в банальную «клоунаду» и флуд.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Согласен. По сути, Форум, на котором президент компании пытался, как-то объяснить новоиспеченным участникам рынка, как торговать и что это вообще такое, что бы более опытные форумчани могли дать толковый совет новичкам, превратили в банальную «клоунаду» и флуд.
    клоунада, в лучшем смысле этого слова, банальной не бывает!! :D
    а чем ешо заниматься более опытным форумчанам в свободное время?
    если им фиолетовы все сторонние построения, умничания и т.д. и т.п.???
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А кто Вам сказал, что здесь не должно быть места клоунаде? Я тоже новичёк в трейдинге и посредством "клоунады и флуда" потихоньку постигаю сию премудрую науку. Если ко всему относиться очень серьёзно, то дорога одна - Sanitarium. Почитайте А.Герчика, он как раз и говорит, что в трейдинге чувство юмора просто необходимо.
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    без слов
    Greych да это свободное общение сплошь и рядом. Везде ГЫ-ГЫ, ЗЫ-ЗЫ, ГА-ГА. Если Новенький что-то и спросит или скажет, его сразу все обсмеют, он огрызнется в ответ, и ему ярлык Baneed повесят. А видь они, сюда приходят, не приколы в свой адрес слушать, а больше узнать про рынок, найти ответы на не понятные им вопросы.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Greych да это свободное общение сплошь и рядом. Везде ГЫ-ГЫ, ЗЫ-ЗЫ, ГА-ГА. Если Новенький что-то и спросит или скажет, его сразу все обсмеют, он огрызнется в ответ, и ему ярлык Baneed повесят. А видь они, сюда приходят, не приколы в свой адрес слушать, а больше узнать про рынок, найти ответы на не понятные им вопросы.
    я сам новенький, и когда пришел тоже огрызалси, в меру правда, так что с того, из всего можно извлечь выгоду, точнее, никто здесь зла не желает и какую-то зерницу, как видит конечно, выдаст. не надо все в кучу мешать.

зы. вы тоже согласны с методом открытия противоположной позиции вместо стопа, как дисайд? просто уточнить
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Блин, та ты же любую серьёзную и важную ветку зачморишь и превратишь в "цирк на дротi". Я ж тебя знаю...
    Наговоры....:unsure: Серьёзные темы я не зафлуживаю. Тока и давненько таких не видела, из новых. Все хотят стать миллионерами, ничего для этого не сделав. Пару вопросов аффтору - и тема поплыла.
    Вот за Десайда тебя например совесть не мучает? А у паренька ветки более чем серьёзные были. :D
    Совершенно....мне де-то даже его жаль...совершенно оторван чел от действительности. В облаках своих иллюзий летает.
    И совершенно не осознает реальности, что и как происходит. Если он сможет с этого соскочить - ему же лучше будет.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Наговоры....:unsure:
    Сань ты что фамилию поменяла? Александра Суперсмайлова. :eek:

Вверх