Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 906 из 2005 ПерваяПервая ... 8068568969049059069079089169561006 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Доброе утро любительница трезвости! спортивный привет! и крепного здороица!
    Спасибочки
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Имею вопрос согласна ли ты уважаемая Алёнка с моим убеждением по поводу давно не нового тренда? см пост № 9146
    желаю узнать трезвое компетентное мнение от слабой половины человечества?
    (которая к слову сказать вчера с дня рождения вернулась)
  3. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Имею вопрос согласна ли ты уважаемая Алёнка с моим убеждением по поводу давно не нового тренда? см пост № 9146
    желаю узнать трезвое компетентное мнение от слабой половины человечества?
    (которая к слову сказать вчера с дня рождения вернулась)
    Виртуально это одно (например в контакте есть такое приложение), а один дома за компом это всё равно один, а как я уже недавно выражалась (один пьёт только алкоголик). Если хотя бы рядом сидит жена но не пьёт то это наверно считается не один. :sick:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Виртуально это одно (например в контакте есть такое приложение), а один дома за компом это всё равно один, а как я уже недавно выражалась (один пьёт только алкоголик). Если хотя бы рядом сидит жена но не пьёт то это наверно считается не один. :sick:
    Есс! вот оно где правда то! ток как же её родимую рядом то в 1час ночи посадить да и еще пить не давать но чтобы сидела чинно, благородно, старательно т.к. а то вдруг муж алкоголиком станет!
    такая жертвенность свойственна только святым людям!
    А если в быту то это должна быть оччень хорошая жена и не пьёт и компанию составляет! во
    короче стока +++ плюсов что невольно стыдно пить то будет...
    ага понял! опять Вы сегодня коварная - ловко свели к тому что и пить то не захочется!
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есс! вот оно где правда то! ток как же её родимую рядом то в 1час ночи посадить да и еще пить не давать но чтобы сидела чинно, благородно, старательно т.к. а то вдруг муж алкоголиком станет!
    Это должна быть оччень хорошая жена и не пьёт и компанию составляет! во
    короче стока +++ плюсов что невольно стыдно пить то будет...
    ага понял! опять Вы сегодня коварная - ловко свели к тому что и пить то не захочется!
    Ну я же не всегда пью когда мужа пьёт,а телевизор смотрю и ложусь поздно, не могу рано ложится :eek:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну я же не всегда пью когда мужа пьёт,а телевизор смотрю и ложусь поздно, не могу рано ложится :eek:
    Хм ну тогда получается, что Вы подходите в столь редкую категорию оччень хорошая жена!
    Это однозначно очевидный плюс несомненно Выделяющий Вас на фоне многих хороших женщин, и характеризующий самым положительнейшим образом!
  7. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хм ну тогда получается, что Вы подходите в столь редкую категорию оччень хорошая жена!
    Это однозначно очевидный плюс несомненно Выделяющий Вас на фоне многих хороших женщин, и характеризующий самым положительнейшим образом!
    Я должна это принять как комплимент? :unsure:
    Почему-то я только от вас слышу столько комплиментов :bow:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В таком случае я очевидно хороший муж: я тоже отнюдь не сегда пью, когда пьет жена:)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я должна это принять как комплимент? :unsure:
    Почему-то я только от вас слышу столько комплиментов :bow:
    Потаму, что только Вы и имеете время со мной поговорить а остальным совсем некогда!
    и как я уже говорил выше излагаете мысль очень интересно и приемлимо для моего ответа см пост № 9136
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...а один дома за компом это всё равно один, а как я уже недавно выражалась (один пьёт только алкоголик)... :sick:
    Енто мнение прекрасной половины было, есть и будет! :smartass: так как в стране у нас культура пития не появиться ешо долго! ведь если человек выпивает (а не пьёт!) практически с эстетической целью, вкусить прекрасного напитка и получить вкусовое удовольствие, а не нажраться и получить алкогольное забытиё и уход от реальности - енто не пьянство и не алкоголизм, вне зависимости от от количества присутствующих..
    алкоголь в умереных количествах (бокал пива, бокал вина, рюмка покрепче - не более!!) в сочетании с активным образом - это только полезно - установленный наукой факт..
    зы. у мну конфликт не из-за пива был :thumbsup_002: а из за вкусной-вкусной рыбки! хоть ее и много осталось еще.. но аромат! спать спокойно не давал..:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать