Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 884 из 2005 ПерваяПервая ... 784834874882883884885886894934984 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Селен- как у Вас - не знаю - знаю челвоека с Питера, который гоняя машины из Германии купил лет за 5 хорошую трешку и построил нормальую дачу на доходы от перегона этих машин.
    А так- понятно, что хорошо б ы их чем-то знаять- но чем? Большинство почувстовашие вкус работы на себя- на завод или на ферму гна дядю работать не пойдут. Торговать им теперь не чем.
    Ну и придумайте: чем их занять? Тут у них есть ШАНС- не у всех - но у кого-то точно есть (5% из 40000-200 человек).
    Если я как посмотрю по телевизору работе на бирже обучают инвалидов (бесплатно, ка кя понял в каом то регионе), которые дома сидят и у некоторых получается - почему не предположить, что это может поулчится у кого-то из бывших автодилеров?
    Другое дело- если Вам оно не надо- то логично.Но поверьте: эту идею (если эти люди реально остались без работы и имеют хотя бы какие-то деьги) -тут же подхватят форекс и бидевые брокера- будут учить бесплтано или з аденьги не знаю- но реклама всяко будет-вот увидите.
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Это перегнать недорого. А вот купить-продать... В Древнем Риме развестись было дешевле, чем сейчас пригнать с Ипонии машинку.
    С владивостока до него ехать 10 дней, плюс ещё документы проживание это очень затратно. ;)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    То-то смотрю с моим лицом что-то не то.
    а вот нефик. :D будешь знать, как на кореша бочки катить. :p
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    То-то смотрю с моим лицом что-то не то.
    воздействие сурового дисайдовского плана, цена говорит сама за себя, эфект правда не предсказуем:D
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Большинство почувстовашие вкус работы на себя- на завод или на ферму гна дядю работать не пойдут.
    Хоть к черту на рога готовы идти - семьи кормить надо. Рабочих мест нет. Те что были - уничтожили, а новых никто не создал. И государство за истекший год недополучило 4млрд. руб. пошлин с ввезенных японок - такова цена, которую заплатили за продление агонии АвтоТАЗа.
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .............................
    П.с. Что касается обучения - мои знания выстраданы и проплачены моими деньгами. Я даже за 5-знанчную сумму не стану передавать мои знания кому попало. .......
    5-значная сумма, эта в каких рублях, российских или беларуских?:unsure:
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    5-значная сумма, эта в каких рублях, российских или беларуских?:unsure:
    В европейских.
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В европейских.
    дороговато как то 13000 баксоф минимальная цена за обучение, и еще кто попало не подходит, и все это за кота в мешке
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    SLavaLL, полностью согласен...просто какая-то всероссийская барахолка. :cry:, да и 80% малого и среднего бизнеса это - "купи-продай"
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    ......................

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать