Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 882 из 2005 ПерваяПервая ... 782832872880881882883884892932982 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    Чето я вас вообще не понял, зачем на личности переходить:sick:,
    было (у меня) конкретное замечание по троговле Влада, давайте именно его и обсуждать
    Уже только через месяц.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    у меня - т Москвич.. 412.. 1990гг..
    Ла-асточка..
    Не..
    ПАНТЕРА!!;)
    Прям как у моего бывшего коллеги, только у него постарше, пораритетистее. Сам он не унывает, прикалывается: "белый мерседес, который очень похож на москвич... и кондиционер не течет...". Стоим в пробке, вокруг одни правильно-рульные японки... Коллега: "блин, чувствую что еду на иномарке...". Сам бывший коллега ветеран МВД и заслуженный криминалист России, а находясь на пенсии - пашет на двух работах, и ездит на развалюхе... хорошо еще что дочки уже взрослые...
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Вы себя мните кловном?
    А слово-то какое хорошее... Кловно...:wub::wub::wub:
  4. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день, люди добрые!!! Пошлите меня пожалуйста туда, где я научусь пользоваться форумом - создавать новые темы и т.д. Заранее спасибо.:confused:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    бывает дают, всякое бывает, лучше на небольшом сразу погонять, закрутая может цель лям для начала, сольешь практически на сто процентов, ну или много закинуть и малыми обьемами гонять хватит надолго и шансы есть, но где гарантии что крышу не сорвет и не полезешь на большие, все умныце пока ставки ни начинают делать, открывай памм если в себе так уверен, есть конторы где немного денег нужно для памма, но и не дадут много под такой памм, короче ернда задумка памм открывай если захотел так круто все обстряпать.
    У меня пример есть плана: человек с 10 уе догнал счет за 2 месяца до 80 и составил план:
    1. Догнать до 100уе.
    2. Положить еще 300.
    3. Увеличить лот 0.01 в 9 раз.
    4. Догнать до 4000.
    5. Снова увелчить лот.
    6. Догнать счет до 40000уе.
    7. Снять деньги и купить тачку за эту сумму:)

Макс траты денег 310уе.
    Макс выигрыш- тачка за 40000уе:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я так думаю: надо им предложить трейдингом занятся:) Тем 35000, что н азавод не пошли- они ж дилеры- что-то близкое уже есть. Понимают - купить надо дешевле, продать- дороже.Считать деньги привыкли.Могут разумно рисковать - так скзать потециал есть.
    Вот Вам и бизнес планчик- открыть дял них школу трейдеров за арзумную плату.Понятно все 35000 не пойдут- ну если хотя бы челвоек 500- вот Вам и доход будет.
    Назовете красиво: "школал трейдера для автодилера".:)
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот до чего Тимура довели изуверы.
    Сгорел человек на работе. Постарел , осунулся.

8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    70 лет Горину- кто не знает (из молодежи)- один из лучших юмористов-сатириков нашего времени, увы рано ушедшего от нас.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Вот до чего Тимура довели изуверы.
    Сгорел человек на работе. Постарел , осунулся.
    Это его брат-близнец.
    Однояйцевый.
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Франкус, а вы всерьез думаете что занимаясь торговлей машин можно иметь "заводы, дворцы, пароходы"? Поверьте, продать машину с прибылью, когда рядом - стоит еще полтора-два десятка абсолютно таких же машин и отличаются в основном цветом, а на вас висят расходы по гсм, хранению этой машины и оплате места на рынке - не так просто. И те деньги, с которых можно начать зарабатывать на форе - торговлей машинами почти невозможно заработать. А предлагать человеку потерявшему основной источник дохода как альтернативу традинг - это как предлагать традинг в качестве средства расплаты по кредитам... Я не настолько циничная.

П.с. Что касается обучения - мои знания выстраданы и проплачены моими деньгами. Я даже за 5-знанчную сумму не стану передавать мои знания кому попало. Но если человек близкий мне заинтересуется этой темой и попросить помочь с обучением - я поделюсь знаниями бесплатно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать