Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 881 из 2005 ПерваяПервая ... 781831871879880881882883891931981 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А зачем из "плана на мульён" Дисайда - вырезали всю сочную флудомассу? :)

Она очень точно подходила к тематике ветки. Ну типа, какой вопрос - такой и ответ :)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=8780 ;)
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Господа, а куда дели любимицу нашего форума Ист, кто знает?

У нее теперь какой-то странный ник "Guest1" - которого нет ни в одном списке юзеров, если по репе сортировать.

Писала последний раз в нач. января. - Куда дели Ист? :confused:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Куда дели Ист? :confused:
    Вопрос неверно сформулирован. Куда делась? Ушла.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=8780 ;)

Вход в ту тему только с миллионным депо.
    Дак, усё при всём - демо-мульён имеется :smartass:
    в чем проблемы :)
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Дак, усё при всём - демо-мульён имеется :smartass:
    в чем проблемы :)
    Инвест-пароль топикстартеру на проверку предоставлял? :eek:
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Инвест-пароль топикстартеру на проверку предоставлял? :eek:
    А то.

И инвест (***loh***), и трейдерский.
    :bow:
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    я конешно поздравляю, но давайте по-честному, вы от чего пляшете, если от сумм депозита, эт одно, если от допуст потерь, вроде 20K было, эт другое,
    грубо говоря, есть вопрос по ММ,
    Вы когда при 120К приблизительно открывались, на что все-таки ориентровались, на 20К допустимых потерь(я так понял эт то, чем вы могли распоряжаться, или на всю сумму депозита,
    имхо, если первое, то мягко говоря оч рискованно было по объемам открытых тогда позиций!,
    -я так понял пусть у меня деп хоть 1 мио, то если допуст потери 20К - то чем я могу распоряжаться!, я при открытии позиций на 20К и должен рассчитывать!,
    если второе, то при чем здесь тогда допустимые потери?
    Ну ладно, вот сейчас, каковы конкретные условия вашей работы по счету, в частности, по открытой позиции
    Вы себя мните кловном? плохо получается! Не смешно!!!На Юмор-FM вас ждут с распрастёртой пустой формой для ихних шуточек.Не понимаете, что единственный реальный показатель при любом условии размещении средств-это %.Хоть здесь то не надо тупить.А то ведь так и досчитаться до чертей можно: у бапки себестоимость стакана семесек 3р( чесно говорю, моя бабуля этим промышляет) продаёт сейчас за 12р.Рентабельность 300%Такую рентабельность хочешь, кловн, или мало? 2 ляма, след.год 12 ляма и в списке Forbes? А коротенькую штучку вместо зубочистки не юзал? Жааааль.Тебе, как раз по зубам!!!
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Вы себя мните кловном? плохо получается! Не смешно!!!На Юмор-FM вас ждут с распрастёртой пустой формой для ихних шуточек.Не понимаете, что единственный реальный показатель при любом условии размещении средств-это %.Хоть здесь то не надо тупить.А то ведь так и досчитаться до чертей можно: у бапки себестоимость стакана семесек 3р( чесно говорю, моя бабуля этим промышляет) продаёт сейчас за 12р.Рентабельность 300%Такую рентабельность хочешь, кловн, или мало? 2 ляма, след.год 12 ляма и в списке Forbes? А коротенькую штучку вместо зубочистки не юзал? Жааааль.Тебе, как раз по зубам!!!
    хоть я сообщение удалил, но отвечу,
    прежде чем "острить", сами подумайте,
    одно дело если вы при 20К депозита, открываете позиций до 1,5 мио(было у Влада такое, вроде и больше)), др дело если вы рассчитываете на 120К депозита при этом,
    сами подумайте о риске, особенно если долго держать,
    кстати, вы про МК не подумали, когда так "умно" про единственный единственный реальный показатель при любом условии размещении средств" высказались - а то ведь можно его(%) и не дождаться:eek: -вы наскока помню на фонде работаете, а на форексе ведь "плечи-то" другие,
    так что, боюсь про вас быстрей на юмор фм можно будет услышать:)
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, откройте вниз по фьючу GUR на все.Хедж?Ну вот вам скрин его поз,мне по всем против, маржа 1\3 вы как брокер считайте и предполагайте. далее сами подумайте....
    Кстати, так и не показал результаты торговли, была директива, до Гура подняли счёт, дали ему руки, а далее....А далее Гур жоский сливос, который и может писать в личку угрозы.Гур(это не Гуров, не путайте)-это лучший игрок в н0лайн игре "Сливосная гуговщина"Да, именно гуговщина, потому как не нужно здесь вспоминать славное имя трейдера всех народов Гурова( он же Сомневающийся, он же просто Гур-сливальник).Плиз, Броко, как компания, прошу как клиент, уберите сливальника и не удаляйте этот пост, если хоть немного есть толерантности(смешно звучит) на форуме.Не портите и без того зыбкое содружество трейдеров, которое у вас есть.Удачи!!!
    P.S. ГУР всё равно сливальщик и контарэ, уберите, если вам нужны счета реальных трейдеров.Ну что смеётесь, разве ГУР не сливондер-контаровский?Я думую кантарэ, так то чёткий слив-кантарэ и точка.
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, откройте вниз по фьючу GUR на все.Хедж?Ну вот вам скрин его поз,мне по всем против, маржа 1\3 вы как брокер считайте и предполагайте. далее сами подумайте....
    Кстати, так и не показал результаты торговли, была директива, до Гура подняли счёт, дали ему руки, а далее....А далее Гур жоский сливос, который и может писать в личку угрозы.Гур(это не Гуров, не путайте)-это лучший игрок в н0лайн игре "Сливосная гуговщина"Да, именно гуговщина, потому как не нужно здесь вспоминать славное имя трейдера всех народов Гурова( он же Сомневающийся, он же просто Гур-сливальник).Плиз, Броко, как компания, прошу как клиент, уберите сливальника и не удаляйте этот пост, если хоть немного есть толерантности(смешно звучит) на форуме.Не портите и без того зыбкое содружество трейдеров, которое у вас есть.Удачи!!!
    P.S. ГУР всё равно сливальщик и контарэ, уберите, если вам нужны счета реальных трейдеров.Ну что смеётесь, разве ГУР не сливондер-контаровский?Я думую кантарэ, так то чёткий слив-кантарэ и точка.
    Чето я вас вообще не понял, зачем на какие-то личности переходить:sick:,
    был у меня конкретный вопрос по троговле Влада, давайте именно его по сути и обсуждать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать