Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 875 из 2005 ПерваяПервая ... 775825865873874875876877885925975 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу...НО ОН ЕЩЁ ПРО ВОЛНЫ НЕ ЗНАЕТ!!!! :thumbsup_002:
    кста, а хто знает, что там с ОК? :unsure:
    Да, волны это жесть :bow:
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да мне как бы грааль ни к чему, но теплилась надежда, что Вы не только языком трепать умеете, ан нет, ошибся эх...
    Для себя лично я может и открыл с вашего понимания грааль :)
    Вы должны открыть свой, как верно Франкус заметил психология рулит, ну ещё и расчёт, упортство, стремление и чего-то там ещё...

Если бы я для себя не открыл тайну прибыльной торговли, то врятли стал интересоваться тем кто как планировал ли заработать миллион. Разумеется у меня есть свой план, как кто-то высказался собирать с миру по нитке, нет я ничего не собираю, да и вять-то с вас нечего, кроме как разговоров. Которые могут натолкнуть меня на что-то действительно стоющее ;)
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Если бы я для себя не открыл тайну прибыльной торговли, то врят ли стал интересоватся тем кто как планировал ли заработать миллион. Разумеется у меня есть свой план, как то-то высказался собирать с миру по нитке, нет я ничего не собираю, да и вять то с вас нечего, кроме как разговоров. Которые могут натолкнуть меня на что-то действительно стоющее ;)
    жжешь!.... :)
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для себя лично я может и открыл с вашего понимания грааль :)
    Вы должны открыть свой, как верно Франкус заметил психология рулит, ну ещё и расчёт, упортство, стремление и чего-то там ещё...

Если бы я для себя не открыл тайну прибыльной торговли, то врят ли стал интересоватся тем кто как планировал ли заработать миллион. Разумеется у меня есть свой план, как то-то высказался собирать с миру по нитке, нет я ничего не собираю, да и вять то с вас нечего, кроме как разговоров. Которые могут натолкнуть меня на что-то действительно стоющее ;)
    ну-ну, опять одни разговоры.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    ну-ну, опять одни разговоры.
    Не берутся в расчёт самые древние жители планеты Земля - вирусы.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Щас лечат почти все винерические болезни... кроме звездной. :D
    Винер и лузер - две стороны трейдинга- винеров- 5%, лузеров, увы- 95%.
    А так психология винера- это психология выигрывающего игрока.
    ЕЕ черты: дисциплина, психологическая устойчивость, умение играть на деньги, не отыгрываться, торговать по системе своей , ЧЕТКО ВЫПОЛНЯЯ ЕЕ ОТ СИХ ДО СИХ, умение грамотно управлять рисками - почитайте к примеру, у Элдера, кому интересно.
    Там и про врагов трейдера есть.
    "Звездочку поймать"- да это бывает. Увы- это спалило немало хороших трейдеров, которые обладая искомыми качествами начинали ЗЛОСТНО НАРУШАТЬ ММ, считая, что вот они-то поймали Бога за бороду:)
    Лучшее средство против звездной болезни для трейдера - это внушить себе, что не он делает рынок, а рынок делает его обеспеченным человеком, а отсюда вывод: надо дружить с рынком, а не пытаться прогнуть его под свои риски: раз прогнет, другой а на третий рынок распрямится- да как даст в лоб:).. Ну, тут и депозиту краныт (а иногад не только своеум , а счету инвестора, фонда, банка- см историю разорения инвесторов, фондов, банков - там оно понятно не втрейдерах только дело, а в РМах, вовремя не огрангичивших риски - но сути дела сие не меняет).
    Грамотный РМ- лучше средство от "звездной" болезни.
    Тогда, даже если трейдер начнет терять деньги из-за несоответствия системы рынку (которая, к примеру, 10 лет работала, а сейчас- не работает) он успет вовреям остановится и создать новую систему (модифицировтаь старую) не потеряв капитал свой.
    ВО многмо поэтому большинство крупных инвесторво НИКОГДА не доверят деньги чатсному трейдеру- сколь бы успешен он не был, ибо над ним НЕТ КОНТРОЛЯ - вот почему со временем даже успешные трейдеар создают именно ФОНДОВЫЕ СТРУКТУРЫ (пусть и под своим началом)- см например фонды Баффета, Сорроса итд, где работают не они одни, а есть и РМЫ (есть и другие люди, но вот это главное: один торгует, другой определяет и контролирует риски),
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ну-ну, опять одни разговоры
    так я к чему клоню-то... сейчас мне нужно расчитать сумму депозита спланировать всё, затем начну воплощать всё в реальность, будет желание сможите понаблюдать

я одному своему знакомому трейдеру немного намекнул о смысле, но он что-то не вник, тут народ более сообразительный не хочу прежде времени раскрывать карты, а то ничего не получится..
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    так я к чему клоню-то... сейчас мне нужно расчитать сумму депозита спланировать всё, затем начну воплощать всё в реальность, будет желание сможите понаблюдать

я одному своему знакомому трейдеру немного намекнул о смысле, но он что-то не вник, тут народ более сообразительный не хочу прежде времени раскрывать карты, а то ничего не получится..
    да чо её расчитывать, возьмите 10 лямов и сделайте из них лям. Это-то хоть вам по силам ? :fist:
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Грамотный РМ- лучше средство от "звездной" болезни.
    Читал читал, так и не вкурил эту аббревиатуру. Растолкуйте, а ?
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Да, волны это жесть :bow:
    Никапли не правда. Волны, это не жесть. "Волна — это явление распространения в пространстве с течением времени возмущения физической величины" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать