Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 873 из 2005 ПерваяПервая ... 773823863871872873874875883923973 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ндя... быстро паренёк из деревеньки спёкся а жаль нагрузил он себя бедолага всякими блесташками думал регалии надел и Енерал всех армий будет! и не осилил гордынька подвела болезного, теперь в баньке попариться отойдет малость и опять придет играться в крутого умного возвышенного интеллигентного мачо.
    Вот только незадача выглядит все равно вот так
    А началось все с плохой экологии да Лампы чижевского....
    А во всем виноват избыток молодой энергии, да свежий деревенский воздух
    с раскрепощающими интеллект грибочками ....
  2. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stokrat Посмотреть сообщение
    Предлогаю переименовать название ветки на
    "мой раскосый взгляд на..."
    "взгляд на дакс от паука" (У пауков 8,6 редко 2 глаза. Они расположены обычно в два прямых или изогнутых ряда. Иногда боковые глаза сближены по три и расположены на ...)

Как обычно прогноз имеет не один вариант а два, три и даже больше вариантов. Зачем анализировать если не получается конкретно синтезировать четкий прогноз?
    Кто торгует по вашим прогнозам? Сами тоже выставляете 4-5 ордеров в разные стороны в разных местах и ждете что получится?

уж не хотел писать вам, но вы в моей ветке наследили, но я в отличае от вас аргументирую критику. В конечном итоге она направлена вам на пользу.
    Человек дает аналитику но если Вам не нравится зачем поливать человека грязью(пусть даже конструктивно) не читайте и все :cry:
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    :fist:блин всё развлекалово пропустил!
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Предполагаю негласную соревнуху за пальму первенства по Perlовости!!! Корона Дисайда под угрозой!! :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Предполагаю негласную соревнуху за пальму первенства по Perlовости!!! Корона Дисайда под угрозой!! :D
    Дисайд аще отдыхает...у него ваще фантазии нет, по сравнению в последним кадром....:thumbsup_002: ммм...жаль тока, не долго "писАлся"...ой..или "пИсался". :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дисаду надо терь постараться, чтобы опять взять в свои руки пальму.. отставить!.. Чтобы взять в свои руки фикус первенства...:D
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, разочаровал DECIDE по-крупному. Я то грешным делом думал работает парень над граалем, а он, а он, а он.... на халяву опять наровит, всё ему расскажи, да покажи, да посчитай... лишь бы языком чесать :thumbsdown:
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Дисаду надо терь постараться, чтобы опять взять в свои руки пальму.. отставить!.. Чтобы взять в свои руки фикус первенства...
    reimin, раслябься... на твой фикус никто посягатся не планирует :D
    Предполагаю негласную соревнуху за пальму первенства по Perlовости!!! Корона Дисайда под угрозой!!
    dimond, конечно ты уже давно её себе нацепил.. :(
    Да, разочаровал DECIDE по-крупному. Я то грешным делом думал работает парень над граалем, а он, а он, а он.... на халяву опять наровит, всё ему расскажи, да покажи, да посчитай...
    pilot_sp, грааля в том понимании в каком вы его представляете не существует..
    посмотритесь в зеркало и увидите свой грааль, если не можете им пользоватся, то вам никакая чаша, золотая палочка и прочее не помогут..
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DJ rADuga Посмотреть сообщение
    Мой вывод о вас- вы жертва ТЕЛЕГОНИИ.
    У вас многго энэргетических отцов и вы собрали все отрицательные их черты.
    Так что в дальнейшем, вы будите неудасужены моими коментариями. С жертвами природы не общаюсь.
    Пусть ласковый, покладистый, не грубый,
    Но лучше бы он пил, чем красил губы…
    тьфу, тексты :D:D:D
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DJ rADuga Посмотреть сообщение
    Спасибо за приятную лесть.
    Но еслиб у меня был опыт Влада на валютном рынке, я бы тут не постился с вами, а жилбы в швейцарских альпах и в данный момент каталсяб на лыжах.
    Один плешивый Таракан
    Однажды прыгнул на стакан
    И ну, давай всем речь толкать:
    "Здесь нас погубят... вашу мать!
    Пора смыватьтся от людей
    Туда, где сытно и теплей!"

в баню...:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать