Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 852 из 2005 ПерваяПервая ... 752802842850851852853854862902952 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вот так вот красиво съехали с рекомендации купить новое ведро за 250 на
    оды в сторону спортивной хонды б\у с Япии -)

оратор видимо практикует спор ради спора
    мне это не интересно

хотите так призывайте покупать новые тазы, хранить деньги в сберкассе итд!... -)
    каждый сам для себя решит что и как

Всем спокойной ночи! -)
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    думаю, во-первых, надо спросить покупателя, согласен ли он с вашей концепцией? это может существенно повлиять на выбор!
    спросили про машину .. я опытом юзанья авто поделился.. а концепцию рабочего автомобиля не я придумал.. че ж газелисты то мерины бу не покупают?? иль там ченть тоже хорошее??? дешевле убить ее и перепродать новому камикадзе..
    ну я так понял тут про покупателя забыли уже! :D :D :D а решать конечно ему..
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну или аналогичный аппарат какой в пределах 250 тыр

у меня задание купить родственнику авто в пределах этой суммы
    Alwic, поищи вот тут:

http://auto.drom.ru/?fid=9

И - я в корне не согласна что новый таз лучше подержанной японки. Потому что в том состоянии в котором к нам привозят подержанные японки - не бывает ни один таз даже новый-преновый только что сошедший с конвейера.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    не...чет на меня все стрелки то ?? я люблю хорошие машины и японки люплю! и немцев люплю!!! и езжу на них с огромным удовольствием!!! :D:D:D моя фобия на новые тачки - это моё!!
    отечественный автопром не навижу.. :fist:
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    вот так вот красиво съехали с рекомендации купить новое ведро за 250 на
    оды в сторону спортивной хонды б\у с Япии -)

оратор видимо практикует спор ради спора
    мне это не интересно

хотите так призывайте покупать новые тазы, хранить деньги в сберкассе итд!... -)
    каждый сам для себя решит что и как

Всем спокойной ночи! -)
    Да никого я не призывал и тем паче не спорил я - мнение высказал! - написал же фиолетово мне ! покупайте что хотите и храните где хотите, причем тут я?
  6. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Кхм, я, конечно, не "милая дама", но, если позволите, попробую ответить. На картине, находящейся в середине сердечка, изображена обнимающаяся парочка на фоне заката, окрасившего небо и море в темно-желтый цвет .
    Потрясающий отказ зрения у меня случился Я кроме шуток не мог понять, что там нарисовано, PermAlex, спасибо!
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ....

отечественный автопром не навижу.. :fist:
    ...ну уж...от ненависти к человеколюбию - один шаг...совсем незначительное душевное движение и получится...сочувствую (все же свой)...
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Информация: всех флудеров и сочувствующих приглашаем на форумный флешмоб! :D Даешь рекорд посещаемости! :D

Подробности тут
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Alwic, поищи вот тут:

http://auto.drom.ru/?fid=9

И - я в корне не согласна что новый таз лучше подержанной японки. Потому что в том состоянии в котором к нам привозят подержанные японки - не бывает ни один таз даже новый-преновый только что сошедший с конвейера.

та я и не спорю что подержанная хорошая машина лучше - а главное безопаснее тазика

просто у меня другая задача - выбрать лучшее из худшей ценовой категории в 250 тыров

отечественное ведро с ботами и такое же ведро но чуток забугорнее - вот и весь выбор

конешно ещё сотка и в следующей ценовой категории начального автоуровня можно что то выбрать поприличнее

но у нас не Москва - зарплата у чела 10 тыров - кстати хорошая зарплата для нас считается - у многих и такой нет - семью содержать и квартплату проплатить - квартплата главное - 35 процентов хоть как но отдай

ну еда ещё остаётся - хотя это не главное - я вот десять дней ничего не ем ( но тока не из-за железки :D ) - значит и он сможет ежели захочет :)

и в опчем то можно эту сотню наскрести - тока долго ждать

я по многим форумам бродил где нексию обсуждают - тут вон выше и ссылку на один такой давали - на спецфорумах больше хвалят чем ругают - хотя все соглашаются что эта железка не намного лучше творений нашего автопрома

всё что собрал ему расскажу - давить не буду - пусть сам решает - человек должен сам решения принимать - иначе в раба превратится может
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    зарплата у чела 10 тыров
    Так это еще один аргумент за подержанную япу... Дело в том что когда человек покупает тазег (за нексию не скажу - у нас такие тачки экзотика) он меняет все отечественные детали на аналогично-импортные. А когда покупает японку с правильным рулем - по необходимости меняет звук и\или покупает литье...

http://auto.drom.ru/?id=3425836

http://auto.drom.ru/?id=3423612

http://auto.drom.ru/?id=3429514

http://auto.drom.ru/?id=3429226

каг-то таг...:unsure:

Если б я знала предпочтения по типу кузова\комплектации... Ибо в ассортименте японского автопрома можно очень долго рыцца - как муравей который в пустыне перебирает песчинки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать