Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 851 из 2005 ПерваяПервая ... 751801841849850851852853861901951 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    кстати, дешевизна автомобиля с лихвой окупается производителю за счет ремонта!

зы. к отеч. автопрому это не относится, они гребут двумя руками
    ну дык потомы и автотаз основное бабло делает на запчастях... -)

этож супер бизнес! сделать ведерко! а потом ПОЖИЗНЕННО впаривать запчасти!
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    то и значит.. экономическая целесообразность, откатал, убил, подлатал -продал. когда в год по 100-150 пробегаешь .. вот за праворуких согласен - но все равно как попадешь!!
    на наших дорогах?? конструктуру?? ты господу богу доверяешь! иль аллаху..иль кому то.. седня по рен тв смотрел про пьяных за рулем.. какая тут безопасность - на танке ездить надоть! мну в армии ездил -вот енто весчь!!
    ну и что лучше?! ... (даже в вашем контексте)
    откатать 150 тысяч в ведре или нормальной машине СДЕЛАННОЙ ДЛЯ КЛИЕНТА?!
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    эт точно... я вот ешо заметил.. да и супруга тож.. вот почему то на волгах самы отвратительны водители ездят - тупят аж жуть, а обгонишь так пукать будут вслед долго ))))
    на счет волг не знаю, ну с вывертами конечно, но терпимо, а вот газели - это камикадзе на колесах!

зы. кстати, когда то ездил на ней на работе, так вот одну вещь понял, это дьявольское свойство самой машины, садясь за ее руль ты превращаешся в Шумахера, не меньше!!!:eek:
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну, в принципе если есть знакомые перекупы то на 8300 американских рублей моно пятилетнего Ланцера взять, в старой буде. Или Рено Меган, тоже на эту сумму не плохой тазик. У меня знакомый перекуп вообще такие цены где-то находит, RAV 4 2006 года за 10 000 штук нашел. И пока через знакомых перекупов его толкнули, 5000 накрутили. Во спекулянты :D
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    ... было у меня до мега пошлин 3 праворуких японок..
    у меня брательник в приморье офицерил... он с друзьями вчетвером на спортивной хонде праворукой в тайгу за шишками ездил :D:D:D гнали пока на днище не посадят..енту хонду потом в питере убивали - кончилась жизнь ее там после того как масло слилось.. движок в сухую стукнул через 2 недели! вот енто тачка!!
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    у меня брательник в приморье офицерил... он с друзьями вчетвером на спортивной хонде праворукой в тайгу за шишками ездил :D:D:D гнали пока на днище не посадят..енту хонду потом в питере убивали - кончилась жизнь ее там после того как масло слилось.. движок в сухую стукнул через 2 недели! вот енто тачка!!
    А вот Хонда за 8300$ вполне бы приличная вышла!!! Только обслуживание у нее подороже будет.
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    тот кто хоть раз катался в спортивной хонде, знает, что вчетвером там ехать далеко не вариант -)
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    то и значит.. экономическая целесообразность, откатал, убил, подлатал -продал. когда в год по 100-150 пробегаешь ..
    думаю, во-первых, надо спросить покупателя, согласен ли он с вашей концепцией? это может существенно повлиять на выбор!
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    вчетвером на спортивной хонде гнать это как ? -)
    офицеры карлики? -)
    может и вру.. 12 лет прошло.. вдвоем ее как спуза то стащишь?? :D:D:D но шишки потом кедровы сам потреблял и фоты видел
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    может и вру.. 12 лет прошло.. вдвоем ее как спуза то стащишь?? :D:D:D но шишки потом кедровы сам потреблял и фоты видел
    скорее всего это был один офицер и три карлика-зольдатен в багажнике:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать