Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 850 из 2005 ПерваяПервая ... 750800840848849850851852860900950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    да мы и не думали ругаться....

по Ланосу... такое же ведро как и нексия... да и за 250 его уже не купить новый
    а по убеждению заклиненного на brand new car... согласен с вами... не стоит.. это пустое
    жалко просто смотреть как чел бабки сольет на бяку, но дело его конечно
    блин панимаешь такая машинка хороша для работы.. не жалко ее и ремонт доступный... а на хорошую не так просто заработать...а птом жалко ее по ухабам то...
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    что значит для работы... ?
    ты в нее садишься, доверяешь конструкторам свою жизнь...
    или когда едешь не в викенд а в будни это что то сильно меняет?!

и выгоды от не дорогих ремонтов тоже не узрел...

было у меня до мега пошлин 3 праворуких японок... не было их ... ремонтов... не было вообще!

P.S. О какой надежности и безопасности можно говорить пусть даже в новом тазике\ланосе\нексии???!
    Шутите? Их часто еще после предпродажки начинают чинить еще в салоне... завода косяки исправлять...
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    да я вот умом понимаю.. но и примеров много знаю когда люди очень неудачно бу покупают и не только в бензин выливается..... ну не могу я топить на трассе больше 100 если я не 1-й хозяин..
    из своего опыта бу, ничего страшного в этом нет. Был VW, Toyota, счас Nissan. Фольц просил чего-то периодически, японка ездила в любую погоду и чуть ли не без бензина, молодцы!, ниссан европейский, потому видимо есть погрешности в сборке, но все равно ездит в любом виде, правда иногда надо загонять на осмотр.
    В общем это как попадет, лучше конечно прогнать через сервис до покупки, но на новых не дорогих точно такая же рулетка, а ощущения от езды совсем иные.
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А чё, можно ещё "Таврию" предложить. Тоже неплохое ведёрко. :D
    Да Украинский автопром известен двумя марками автомобилей: «Тварюка» и «Сволота» :D
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ...В общем это как попадет...
    вот именно .. а у моего приятеля тойота бу сгорела на глазах от замыкания - как свечка за пару минут.. у другого **************** движком стуканул.. да много примеров тоже..
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ой ну не надо кошмарить а?

да любая нормальная б\у тойота\vw\nissan итд
    НАПОРЯДОК безопаснее нового тазика
    эти ведра каменный век!

и вообще... когда ДЕШЕВАЯ машина собрана из ДОРОГИХ запчастей посредственного качества - это ужасно

Если Вам не повезло с б\у... ваша личная трагедия... значит недоглядели... не проверили перед покупкой... понадеялись на личный опыт...
    ну или фатальное невезение...
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    вот именно .. а у моего приятеля тойота бу сгорела на глазах от замыкания - как свечка за пару минут.. у другого **************** движком стуканул.. да много примеров тоже..
    как вариант, купить штуки три жучки, и на пару лет, с условием взаимозаменяемости деталей, чел проездит:D
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    кстати, дешевизна автомобиля с лихвой окупается производителю за счет ремонта!

зы. к отеч. автопрому это не относится, они гребут двумя руками
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    что значит для работы... ?
    ты в нее садишься, доверяешь конструкторам свою жизнь...
    или когда едешь не в викенд а в будни это что то сильно меняет?!
    и выгоды от не дорогих ремонтов тоже не узрел...
    было у меня до мега пошлин 3 праворуких японок... не было их ... ремонтов... не было вообще!
    P.S. О какой надежности и безопасности можно говорить пусть даже в новом тазике\ланосе\нексии???!
    Шутите? Их часто еще после предпродажки начинают чинить еще в салоне... завода косяки исправлять...
    то и значит.. экономическая целесообразность, откатал, убил, подлатал -продал. когда в год по 100-150 пробегаешь .. вот за праворуких согласен - но все равно как попадешь!!
    на наших дорогах?? конструктуру?? ты господу богу доверяешь! иль аллаху..иль кому то.. седня по рен тв смотрел про пьяных за рулем.. какая тут безопасность - на танке ездить надоть! мну в армии ездил -вот енто весчь!!
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    кстати, дешевизна автомобиля с лихвой окупается производителю за счет ремонта!

зы. к отеч. автопрому это не относится, они гребут двумя руками
    эт точно... я вот ешо заметил.. да и супруга тож.. вот почему то на волгах самы отвратительны водители ездят - тупят аж жуть, а обгонишь так пукать будут вслед долго ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать