Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 849 из 2005 ПерваяПервая ... 749799839847848849850851859899949 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    для dimonda:

...если не разбираться в машинах и бояться поручить диагностику знающим людям, то...о чем говорить....остается креститься (как первобытные люди при виде молнии)
    именно так и есть! мне умелец так после лобовухи со столбом машинку сделал - тестили,не тестили - а в страховой каску как на не битую оформили. и купили проверив в сервисе как нормальную!! а у нее весь перед до движка в смятку был..:D:D:D
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    это как провокация чтоль?? чел ты не по адресу .. я вообщето на тойоте и езжу, у жены а3 на работе туарег..ты дверью не ошибся???
    я своим опытом поделился ты своим - ну и будь счастлив!!!

-))))
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nitro785 Посмотреть сообщение
    -))))
    ой как крутта!!! я наверно должен обидится и принять енто близка к сердцу!! :D:D:D вы мне вьюноша фиолетовы по самые помидоры... :D:D:D
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да я ж не со зла!.. и обидеть совсем не хочу! Я в шутку... (очень надеюсь что у Вас есть ЧЮ)

Кстати, если не секрет,... если у вас на работе туарег и у жены а3... зачем брали в кредит авенсис... жена не дает порулить, а на работе у туарега пробег записывают? -)
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да я ж не со зла!.. и обидеть совсем не хочу! Я в шутку... (очень надеюсь что у Вас есть ЧЮ)

Кстати, если не секрет,... если у вас на работе туарег и у жены а3... зачем брали в кредит авенсис... жена не дает порулить, а на работе у туарега пробег записывают? -)
    ай.. да.. чет я ошибся, с чю все в шоколаде))) просто накинулись накинулись... ну если у мну такой жизненный опыт с бу, почти трагический...
    нет. авенсис я купил сам еще до свадьбы, почему в кредит? доход позволяет и потому что это тот класс который могу себе позволить только так- хочется ведь!! ))) ауди тесть подарил жене, а туарег служебный- для командировок.. и все новые 1-2 года !!! вот все просто так... хорошая тачка это ммм!! весчь!! :thumbsup_002: но на жизнь реально лучше смотреть..суровая она бываеть..
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ММММммм я вам уже завидую... столько автомобилей добротных у вас...
    а для поездок на рынок за картошкой, я предположу, Вы Шевроле Тахо
    держите? :smartass:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    зря ругаитись, прикольные картинки, правда так зать...
    а за 250 лучше конечно взять какую-нить хорошей марки подержанную машину, тогда точно года три только бензин подливать надо будет. Хотя переубеждать кого-то клинувшего на новых тачках бесмысленно и даже чревато. Тогда варианты уж какие есть, хотя это не варианты. Ну может быть ланос, но только как рабочую лошадку.
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да мы и не думали ругаться....

по Ланосу... такое же ведро как и нексия... да и за 250 его уже не купить новый
    а по убеждению заклиненного на brand new car... согласен с вами... не стоит.. это пустое
    жалко просто смотреть как чел бабки сольет на бяку, но дело его конечно
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а за 250 лучше конечно взять какую-нить хорошей марки подержанную машину, тогда точно года три только бензин подливать надо будет. Хотя переубеждать кого-то клинувшего на новых тачках бесмысленно и даже чревато. Тогда варианты уж какие есть, хотя это не варианты. Ну может быть ланос, но только как рабочую лошадку.
    да я вот умом понимаю.. но и примеров много знаю когда люди очень неудачно бу покупают и не только в бензин выливается..... ну не могу я топить на трассе больше 100 если я не 1-й хозяин..
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ММММммм я вам уже завидую... столько автомобилей добротных у вас...
    а для поездок на рынок за картошкой, я предположу, Вы Шевроле Тахо
    держите? :smartass:
    а на кой мне стока картохи? она гниет в больших кол-вах )))
    Зависть плохое чувство - автопарк ведь содержать приходится - то, стоянка, бензин.. лучше на ты.. эт с Дисайдом катит здорово!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать