Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 846 из 2005 ПерваяПервая ... 746796836844845846847848856896946 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    случайно посмотрел этот малаховский ******** - пусть говорят ( сроду не смотрел - а тут лень было за пультом тянуться :))

так вот там передача про певца Александра Серова была - и там парень один - больной цербральный параличом - почти сапсем слепой - весь кривенький и страшненький
    и вот он песню спел серовскую - ну не совсем чисто - но с душой и в целом неплохо - када закончил - звёзды к нему - некоторые обнимали

но и это не главное - затем там дочь Серова пела - ну красавица ( хоть и не блондинка - маскируется )
    ну и вот - она во время пения ( кстати здорово пела - я так не спел бы :)) к этому инвалиду подошла - села рядом - в опчем поддержала

оказывается есть что то человеческое и у звёздных детей - не все значит такие как эта собчачка - эта бы ни за что не подошла - она как то сказала на всю страну - если у парня нет тысячи долларов чтобы купить мне бутылку хорошего шампанского - то это не человек
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Конечно салон тесноват и староват ":) Вот потому мне и не понравилась, аки пассажиру:)
    но в тазиках отечественных не лучше по комфорту!! в общем если есть по цене подходящая иномарка по свежее - то да- можно рассмотреть..
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    случайно посмотрел этот малаховский ******** - пусть говорят ( сроду не смотрел - а тут лень было за пультом тянуться :))

так вот там передача про певца Александра Серова была - и там парень один - больной цербральный параличом - почти сапсем слепой - весь кривенький и страшненький
    и вот он песню спел серовскую - ну не совсем чисто - но с душой и в целом неплохо - када закончил - звёзды к нему - некоторые обнимали

но и это не главное - затем там дочь Серова пела - ну красавица ( хоть и не блондинка - маскируется )
    ну и вот - она во время пения ( кстати здорово пела - я так не спел бы :)) к этому инвалиду подошла - села рядом - в опчем поддержала

оказывается есть что то человеческое и у звёздных детей - не все значит такие как эта собчачка - эта бы ни за что не подошла - она как то сказала на всю страну - если у парня нет тысячи долларов чтобы купить мне бутылку хорошего шампанского - то это не человек
    Не в "звёздности" дело. И обыкновенные, простые люди делятся на две группы: первая - самцы и самки, вторая - мужчины и женщины. Так вот вторая всё меньше и меньше становится...
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так не бывает- сами сформулируйте требования- иначе выйдет, что брать можно, что угодно.
    Я тогда Вам скажу несоклько вещей- далее мыслите сами.
    Расставьте приоритеты- сами или с его помощью - поверьте- так Ва мбудет гораздо легче, чем прсото искать нечто за 250000р.

ох уж эти мне налитики

за 250 тыр выбор очень небольшой - самый приемлемый нексия - просто спросил можт у кого такая

салон небольшой - но лично я никада не был любителем больших машин ( ну кроме джипов - джипы мне нра )
    например волгу или классику ну там шестёрку никада не любил - девятка - маленькая ныркая - я в ней в любую дырку заезжал - на трассе чё тока не куролесил

поэтому нексия лично меня вполне устроила бы - но решать не мне - хозяин решит - после моих обоснований
    попалась бы нексия хетчбек и я вапще бы был доволен
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ох уж эти мне налитики

за 250 тыр выбор очень небольшой - самый приемлемый нексия - просто спросил можт у кого такая

салон небольшой - но лично я никада не был любителем больших машин ( ну кроме джипов - джипы мне нра )
    например волгу или классику ну там шестёрку никада не любил - девятка - маленькая ныркая - я в ней в любую дырку заезжал - на трассе чё тока не куролесил

поэтому нексия лично меня вполне устроила бы - но решать не мне - хозяин решит - после моих обоснований
    Завтра пойду лифан смотреть. Чуть дороже http://www.abc-motors.ru/auto/lifan/hatchback/
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Завтра пойду лифан смотреть. Чуть дороже http://www.abc-motors.ru/auto/lifan/hatchback/

а дороже наскока у вас?

у меня у соседа лифан - но тока седан - не нарадуется - грит такая красота - подушки - полный электропакет - абс - кодиционер - на дороге хорошо управляется ( на мой взгляд в салоне шумновато и очень шумновато на форсаже )

а этот хэч мне сразу понравился - надо глянуть скока у нас за него просят - если что - добавлю
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Тра-та-та, тра-та-та,
    Мы везем с собой кота!
    Чижикособаку,
    Петьку-забияку,
    Обезьянопопугая!
    Вот компания какая!!! :D

Навеяло текстом на упаковке - "Не содержит ГМО" :D :D :D

PS: блин все, у меня истерика уже... :D
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Тра-та-та, тра-та-та,
    Мы везем с собой кота!
    Чижикособаку,
    Петьку-забияку,
    Обезьянопопугая!
    Вот компания какая!!! :D

Навеяло текстом на упаковке - "Не содержит ГМО" :D :D :D

Представляю, какая компания будет, если ГМО ещё добавить. :D
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Тра-та-та, тра-та-та,
    Мы везем с собой кота!

И это прально!!!!;)
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ох уж эти мне налитики

у наших друзей была когда-то дао нексия... Ну, после оки хороша была машина!)))
    класс токо низковат... За эту цену можно и хорошую машинку купить... правда, постарше...

зы. Ну у нас счас все на джипы просто подсели))). Кроме джипов ничего не признают.

зы.зы. Предлагаю рассмотреть марки субару и форда... пусть старенькие :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать