Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 837 из 2005 ПерваяПервая ... 737787827835836837838839847887937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Спасибо за внимание! выступление , расказ романа закончен
    Ушел по-английски, с легким русским акцентом...
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А где б посмотреть хотя бы исторический тест сего чуда?
    Теста пока не было, посмотрите, осталось ещё немного, поэтому лучше не тратить время на ответы, а доделывать...
    Как я уже говорил в трейдинге недавно, поэтому не тороплюсь, обнаружил некоторые подводные камни, поэтому тут нужна осторожность.
    Знаменито!
    Обидно, когда твоя мысль уходит от тебя с другим.
    конечно обидно когда у вас их можно по пальцам пересчитать
    Мне вот нисколички не обидно, наоборот я из подобных дискуссий черпаю всё новые интересные мысли :D и не боюсь что кто-то попытается реализовать что-то подобное, потомучто знаю как это не легко..

например: движок для форума в некоторых студиях(десятками человек) разрабатывается годами, несколько человек ежедневно подправляют, настраивают потом выпускают новую версию
    я свой форум создал за месяц-два, практически ничем не уступающий и врятли кто-то сможет это повторить
    Так что мне мыслей не жалко берите сколько хотите, главное, чтобы они смогли вам хоть чем-то помочь.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...конечно обидно когда у вас их можно по пальцам пересчитать
    Мне вот нисколички не обидно, наоборот я из подобных дискуссий черпаю всё новые интересные мысли :D и не боюсь что кто-то попытается реализовать что-то подобное, потомучто знаю как это не легко..

например: движок для форума в некоторых студиях(десятками человек) разрабатывается годами, несколько человек ежедневно подправляют, настраивают потом выпускают новую версию
    я свой форум создал за месяц-два, практически ничем не уступающий и врятли кто-то сможет это повторить
    Так что мне мыслей не жалко берите сколько хотите, главное, чтобы они смогли вам хоть чем-то помочь.
    Да уж куды мне до гениёв то! :bow::bow::bow:
    Богата зарытыми талантами земля наша! :wave:
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Как я уже говорил в трейдинге недавно, поэтому не тороплюсь, обнаружил некоторые подводные камни, поэтому тут нужна осторожность...
    Гроссмейстер сыграл е2-е4.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....
    я свой форум создал за месяц-два, практически ничем не уступающий и врятли кто-то сможет это повторить.....
    Это, а готовый движок почему не взять? Не кошерно?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Я бы ещё добавил - непризнанных гениев миллионы :D
    Гы! 95%...:D

Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Мелко берешь, Алекс. Это будет Майн кампф!
    Гении не интересуютсо плагиатом. Нужно свое емкое название. Осмелюсь взять на себя смелость и предложить черновые наброски:
    1. Я и моя рынка, однако.
    2. Мысли гения. Воплощение.
    3. Ну и куда вы без меня?
    4. Как я вижу себе будущее Земли.
    5. Пособие по всему и для всех.
    6. Приручение курса бакса. Отчет за март.
    7. Световая реклама (Из непроданного).
    8. Схема переустройства общества до 2800 года. :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    ...
    Я всегда знал, что форум это данность нам свыше. И человечество может только пользоваться тем, что даровано нам природой. Но сам человек не в силах создать форум.
    Ученые утверждают, что впервые примитивные форумы появились на Земле почти 4,5 миллиарда лет назад. И эволюция их продолжается по сей день.

...
    :bow::bow::bow::bow:
    Воистину благодарю тебя создатель форумов...
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    reimin, всё сказали?

я тоже так могу...
    О reimin вы такой гениальный сказочник, у вас такие юмористические способности.. Петросян, Галкин и им подобные нервно курят в сторонке.. продолжать...? думаю не стоит, мне это ничего не даст.., вам тем более..
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Осмелюсь взять на себя смелость и предложить черновые наброски:
    В свою очередь, дарю вариант начала для книги/блога:

Мечты... Мечтал ли я? Конечно мечтал. Но мои мечты были, так сказать, особенными, не такими, как у других. Сколько я себя помню, я все время мечтал об обычности: в детстве я мечтал быть просто обычным ребенком, позднее - быть просто обычным студентом и так далее... Мало кто способен понять тяжесть бремени осознания своей исключительной роли. Каково это осознавать, что ты ни на минуту не можешь расслабиться и пожить обыкновенной жизнью, такой, какой каждый день живут миллионы людей? Это сложно! Но зная, что от тебя, от твоих решений, от твоих действий, да даже от твоих помыслов зависят судьбы этих беспечных миллионов, ты, как стойкий, действительно сильный человек, как личность "с большой буквы", просто не имеешь права закрывать глаза на собственное предназначение и тратить время в бесплодных мечтах о личном счастье... Это книга о сложной судьбе великого человека. Книга о моей судьбе...

PS: ну как-то так... это с наскока написано, реально можно по желанию заказчика подправить и приукрасить по необходимости...
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...не нравится?...еще как!......называется массовое побитие шайтана камнями......
    больше похоже на избиение младенцев.. (с)"Бой с тенью"
    В свою очередь, дарю вариант начала для книги/блога:
    Gennadievich, может быть когда нибудь и появится такая книга ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать