Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 835 из 2005 ПерваяПервая ... 735785825833834835836837845885935 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ой, даже боюся предположить хто ето?? наверно Великий повелитель MySQL, Perl-ов, и т.д и т.п... :D
    ...
    Повелитель перлов - круто звучит...:D:D:D
    Для статуса под аватаркой аще гениально!
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    всё последний раз отвечаю, на личные вопросы
    Суть проекта такая: Альянс Интернет-предпринимателей будет развиватся как акционерный проект. Вся работа распределена на разные направления, у каждого сотрудника своя должность, свои обязанности, от Босса управляющего проектом, аттестаторы, кассиры, блоггеры, модераторы, программисты, фрилансеры, трейдеры, аналитики, и тд. до рекламных агентов. Проект самоуправляемый, каждый будет работать самостоятельно, но в большой команде. Для сотрудников будем создавать сайты онлайн-офисы с описанием услуг, приёмом заказов, оплаты через платёжную систему проекта. Насчёт ещё одной платёжной системы. Наша платёжная система соединяет все существующие платёжные системы. То есть например владельцу сайта не нужно будет устанавливать у себя кучу разных платёжных систем, а только нашу. Зарегистрировался пользователь в проекте и может пополить свой счёт любым способом пользоватся услугами на любом из сайтов альянса, потом заработав вывести средства любым удобным способом. Все внутрение платежи совершаются мгновенно и просто. Для сайтов сотрудников разработаны модули для предосталения кредитных линий, интвестирования и по мелочи уже не помню чего я там понаделал.

я не приравниваю ничего, просто если человек сам мало в чём разбирается, ёрничает по этому поводу, как будто он такой супер профессинал в этом.. выглядит это.. так жалко прям его становится...
    я вот могу себе это позволить поприкалыватся над некоторыми новичками(в MySQL, PHP, Perl(средне так знаю), JavaScript, Flash(подзабывать уже стал), VB(можно сказать забыл, если что-то надо будет сделать придётся лезть в учебник) программировании, теперь вот и MQL4 не плохо изучил), но я не хочу на это ни времени тратить, ни их унижать, я лучше подскажу чего, больше пользы будет

Остался вего один вопрос:

Гдет взять бабки? :D
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бедолага DECIDE. Никак не поймет одну простую вещь. Когда человек плохо разбирается в предмете, он говорит много и не по делу, когда чел в предмете дока, он говорит коротко, ёмко и только по делу. По этому признаку легко отличить профи от любителя. Ваши романы DECIDE уже поднадоело читать.
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Бедолага DECIDE. Никак не поймет одну простую вещь. Когда человек плохо разбирается в предмете, он говорит много и не по делу, когда чел в предмете дока, он говорит коротко, ёмко и только по делу. По этому признаку легко отличить профи от любителя. Ваши романы DECIDE уже поднадоело читать.
    Я бы ещё добавил - непризнанных гениев миллионы :D
  5. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Остался вего один вопрос:

Гдет взять бабки? :D
    Как где - инвесторы дадут. Особенно под такого советника http://www.procapital.ru/showthread....673#post604673 :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Ваши романы DECIDE уже поднадоело читать.
    "Не нравится - не слушай!" (Г.Вицин, к\ф "Кавказская пленница") :D
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    DECIDE, я не программист по образованию, только учусь и осваиваю! я больше по алгоритмам спец (по автоматизации), по которым пограммеры прикладное ПО разрабатывають (причем не по лампочкам... ).
    А к профессии "программист" я с уважением отношусь, а вот пустобрёхов и любителей за счет чужого опыта и знаний пробиться - на дух не переношу, жизненный опыт знаете ли...
    К вашему сведению я тоже не программист, учился на механника, это так сказать хобби, которое переросло в что-то большее. Поэтому я постоянно учусь. Также как и новичёк задаю вопросы.
    Гдет взять бабки?
    Думаю сейчас вы догадались почему я начал изучать рынок, чтобы развить такой проект нужны не малые средства. Сделать я то сделал, а что толку если им никто не пользуется, а чтобы пользовалить, нужно это привить народу, а народ ко всему новому относится с непониманием и недоверием.. Нужно стимулирвание для сотрудников, хорошая рекламная компания...
    Как где - инвесторы дадут. Особенно под такого советника
    есть определённые планы, которые я воплощаю

ЗЫ. Спасибо за внимание! выступление , расказ романа закончен
  8. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ...
    есть определённые планы, которые я воплощаю
    ...
    Так воплоти и потом уже докладывай о результатах:mad: А то, ей-богу, будто свой блог здесь ведешь: "Я и мои Гениальные Планы. Руководство для потомков".
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мелко берешь, Алекс. Это будет Майн кампф!
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    "Не нравится - не слушай!" (Г.Вицин, к\ф "Кавказская пленница") :D
    ...не нравится?...еще как!......называется массовое побитие шайтана камнями......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать