Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 832 из 2005 ПерваяПервая ... 732782822830831832833834842882932 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    это уже будет реклама
    Да и холст не показывают пока он не закончен, я уже говорил что в трейдинге недавно, поэтому не тороплюсь.
    А в других областях, уже пройденный этап. Правда есть одно не законченное дело большой инет проект, но его я начну развивать после того как закончу работу над своей торговой системой.
    За трейдинг никто и не спрашивает. :smartass: Из других областей тоже пойдёт.
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я себя отношу к бомжам, потому что у меня нет своего жилья. Человек себя относит к первооткрывателям, изобретателям. Исходя из этого, он должен был что-то изобрести или первым открыть.
    Тимур. Давно хотел тебя спросить. Ты когда нибудь занимался созданием сайтов, дорвеев?
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Тимур. Давно хотел тебя спросить. Ты когда нибудь занимался созданием сайтов, дорвеев?
    Только на любительском уровне, а дорвеями не занимался. ;)
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только на любительском уровне, а дорвеями не занимался. ;)
    Я чего спросил. Года 3 назад в сети один чувак под ником бомж вел блог. Цель блога - это эксперимент. Суть эксперимента - на сайтах и дорвеях заработать за один год на квартиру в москве. Очень уж интересное чтиво было. Писал он хорошим литературным языком + куча юморной фени.
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это не я.
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это не я.
    А зря, что это не ты. Так бы жил в Москве и в своей квартире. :D
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    А зря, что это не ты. Так бы жил в Москве и в своей квартире. :D
    и с хорошим литературным языком :) Не, наш бомж выше этого! :D
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Из других областей тоже пойдёт.
    из реала примеров особо привести не могу, если только может по наружной рекламе некоторые моменты, также увидите если неоновые вывески, да ещё с миганием, так вот первооткрывателем думаю был я

Когда начинался весь этот рекламный бум. Сначала делали обычные вывески из оцинковки оклееной плёнкой, потом стали световые короба делать, объёмные буквы. Далее стали думать как снизить стоимость и буквы чтобы светились, чего только не пробовали, и стробоскопы, и диоды, в больших буквах обычные или люминисцентные.
    Потом заказчики приходили жаловались, что электроэнергию жрёт уж много. Были такие заказы на торговые центры, огромные короба, в которых около 200 ламп было, плюс также тут же вешались несколько небольших по 20 ламп, это вообще было разорение. Стали думать как сокращать. Лампы не уберёш плохая подсветка будет, ставили реле на поочерёдность включения, потом программировали. Да много всего изобретено было...

Ну а как проект раскручивать буду, то увидите, что я там напридумывал, всё абсолютно другое по моему намного улучшено. Например на форуме у меня нет модераторов, права меняются в зависимости от репутации чем она больше тем больше прав, вплоть до модераторских. При изменении репутации производится оплата, при хорошем отзыве начисляется, при плохом штрафуется, и др.
    Глядя здесь как удаляют сообщения в оффтоп появилась идея сделать так, чтобы модераторы могли просто отмечать сообщение как оффтоп. при простмотре темы пользователь мог включать показ оффтоп сообщений или выключать. Будет сохранятся хронология и всё удобно. Мне это настроить на своём форме пара пустяков :)
    Ещё хочу норму общения ввести(в своём проекте, может и приживётся и другие периимут), а то постоянные разборки, хоть и банят и тд. всё равно одно и тоже, стараются задеть друг друга..
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    и с хорошим литературным языком :) Не, наш бомж выше этого! :D
    Да-да... он недосягаем. :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    из реала примеров особо привести не могу, если только может по наружной рекламе некоторые моменты, также увидите если неоновые вывески, да ещё с миганием, так вот первооткрывателем думаю был я...
    Гы! Лет 15 занимался наружкой и световой в том числе...Интересно услышать какие ноу-хау свои есть. Свет этот знаю практически вдоль и поперек, ну только диодами немного занимался. Хотя в них ниче особенного нет, кроме экономии электроэнергии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать