Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 827 из 2005 ПерваяПервая ... 727777817825826827828829837877927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ...Сегодня я кажусь бараном, а завтра могу и загрызть до смерти..
    Ну-ну, не обольщайтесь. Разве что забодать:D:D:D
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мы не ищем лёгких путей...
    Это вы привыкли на всём готовом жить, по протоптаной дорожке ходить, которую такие как я вам и протаптываем...
    Не будь таких как я, то до сих пор бы в пещерах жили.., шкурками прикрывались и с дубинками бегали..
    Воля Ваша... Просто жаль видеть как люди напрасно время (жизнь) теряют...
    Вона чутка выше цитата из Алексея, задумайтесь. Эти грабли уже испытаны (и не им одним), надо ли испытания проводить до бесконечности??
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Володенька, ты где? Я ж тебя загрызу":)
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вона чутка выше цитата из Алексея, задумайтесь. Эти грабли уже испытаны (и не им одним), надо ли испытания проводить до бесконечности??
    У нас разные представления, цели, вы рассматриваете моё мнение со своей колокольни видя только небольшую вершинку айсберга. Я же смотрю с низины на весь айсберг и вижу все его изьяны и как можно добратся до вершины, воплотить все задуманные свои планы. Готовлю всё необходимое снаряжение. Если бы вы знали о том, что я делаю, для чего всё это, то может не рассуждали бы так, видя только то, что у вас перед носом, а как говорится зрели бы в корень... Плохо, что некоторые люди этого не понимают и мне приходится защищатся, настаивать на своём.

К тому же если бы мне передали все наработки, которые люди сделали и которые работают, то я бы не тратил время на создание своих, может только усовершенстовал немного, а так приходится этим заниматся. Из того что я нахожу мне не нравится, я вижу массу недостатков и стараюсь сделать своё.

Короче, кто не изобретатель велосипеда тому трудно понять когда он катается, что изобретателю пришлось выполнить определённую работу для его создания. А изобретатель покатавшись находит массу недостатков и хочет создать свой велосипед, намного лучше существующего.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У нас разные представления, цели, вы рассматриваете моё мнение со своей колокольни видя только небольшую вершинку айсберга. Я же смотрю с низины на весь айсберг и вижу все его изьяны и как можно добратся до вершины, воплотить все задуманные свои планы. Готовлю всё необходимое снаряжение. Если бы вы знали о том, что я делаю для чего всё это, то может не рассуждали бы так видя только то, что у вас перед носом, а как говорится зрели бы в корень... Плохо, что некоторые люди этого не понимают и мне приходится защищатся, настаивать на своём.

К тому же если бы мне передали все наработки, которые люди сделали и которые работают, то я бы не тратил время на создание своих может только усовершенстовал немного, а так приходится этим заниматся. Из того что я нахожу мне не нравится я вижу массу недостатков и стараюсь сделать своё.

Короче кто не изобретатель велосипеда тому трудно понять когда он катается, что изобретателю пришлось выполнить определённую работу для его создания. А изобретатель покатавшись находит массу недостатков и хочет создать свой велосипед намного лучше существующего.
    :cry: Великих у нас не любят потому что в трейдинге их нет.
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Великих у нас не любят потому что в трейдинге их нет.
    не помню уже кто сказал, слово в слово не процетирую, чисто по памяти

Способному - завидуют, талантливому - вредят, гению - мстят..

Не в упрёк, и не в обиду, может кто-то считает меня лучше себя, поэтому и такое отношение. Я не считаю себя не способным, не талантливым и темболее не гением. Хотелось бы, чтобы мне не ставили палки в колёса моего велосипеда, потомучто вы на каком-то там самокате катаетесь. Я вам тоже могу свой велосипед дать на котором ещё лучше покататся можно. Я как и все занимаюсь тем чем нравится, да изобретаю что-то, спрашиваю надо это кому-то или нет, вот и всё.
  7. 496
    Комментарии
    11
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мы не ищем лёгких путей...
    Это вы привыкли на всём готовом жить, по протоптаной дорожке ходить, которую такие как я вам и протаптываем...
    Не будь таких как я, то до сих пор бы в пещерах жили.., шкурками прикрывались и с дубинками бегали..
    Во-первых, судя по вашим высказываниям, вы хотите произвести революцию в трейдинге, не так ли? Во-вторых, к чему употребляеться местоимение "МЫ", ведь Вы высказываете свою точку зрения, а ни чью-то еще....в-третьих, ничего не показав, никакого результата, вы пытаетесь рассказать о каких-то новых протоптанных дорожках, надо быдь сдержанней в своих высказываниях.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не помню уже кто сказал...
    это отсюда
    Паганини Никколо (Paganini, Nicolo) (1782 - 1840)
    Итальянский композитор, скрипач. Концертировал с 11 лет. Завоевал мировую славу, став символом виртуозного исполнительства. Заложил основы современной скрипичной исполнительской техники. среди произведений - каприсы, концерты и другие сочинения для скрипки.

Афоризмы, цитаты

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.

Талант не любят, а гения ненавидят.
    правда жизни...
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalR Посмотреть сообщение
    Во-первых, судя по вашим высказываниям, вы хотите произвести революцию в трейдинге, не так ли? Во-вторых, к чему употребляеться местоимение "МЫ", ведь Вы высказываете свою точку зрения, а ни чью-то еще....в-третьих, ничего не показав, никакого результата, вы пытаетесь рассказать о каких-то новых протоптанных дорожках, надо быдь сдержанней в своих высказываниях.
    Вот именно. И бьет себя в грудь на всех перекрестках форума аж надоело. Но тут за такое не банят а ФИ на него не действует.
  10. 496
    Комментарии
    11
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    ну да, будут убеждать, что вроде уже "дно", а потом еще пипсов на 400, после долгих откатов и боковых трендов, вроде бы пытающихся "пробить" новые максимумы...Я лично стою твердо на своем и буду дальше держать шорт по евро, мое видение - в ближайшее аж до 0,9 до середины года...
    Я не пытаюсь вас переубеждать, но то что евро достигнет паритета с долларом, тем более, по вашим высказываниям, пойдет еще ниже, глубокоооооооо сомневаюсь, даже несмотря на проблемы с Испанией, Ирландией, Прибалтикой и т.п.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать