Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 826 из 2005 ПерваяПервая ... 726776816824825826827828836876926 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    сделать советник, который расчитывал бы по всем выставленным ордерам стопы в зависимости от лимита порерь и планируемого профита...
    Та сделай уже хоть какой, чтоб глянуть на это чудо. А то тока всех обещаниями кормишь: "сделаю советника, сделаю советника..."
    давай так. В следующий раз ты свой пост начинаешь со слов "Вот я сделал советника..." и погнали сатреть. :thumbsup_002:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    вам в никуда, а нам есть куда...
    DECIDE, складывается такая картина маслом: все идут по столбовой дороге, а Вы рядышком, по кустам, буеракам, камням и канавам. Но в ту же сторону, куда и все. Но лишь бы не по гладкой дороге. Ей-богу!..
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    sandra'чка, мужик сказал - мужик сделал, не сделал ещё раз сказал :)
    Если это было бы так легко, то и без меня бы понаделали супер-пупер граали как некоторые выражаются, но к сожалению тут не так всё просто, надо много расчётов произвести, разные спосбы проверить. Да и жизнь не упускать, дела делами, но и часы для потехи отводить надо. Так что всему своё время. Доделаю одно дело возмусь и за это.
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    DECIDE, складывается такая картина маслом: все идут по столбовой дороге, а Вы рядышком, по кустам, буеракам, камням и канавам. Но в ту же сторону, куда и все. Но лишь бы не по гладкой дороге. Ей-богу!..
    Мы не ищем лёгких путей...
    Это вы привыкли на всём готовом жить, по протоптаной дорожке ходить, которую такие как я вам и протаптываем...
    Не будь таких как я, то до сих пор бы в пещерах жили.., шкурками прикрывались и с дубинками бегали..
  5. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы не ищем лёгких путей...
    Это вы привыкли на всём готовом жить, по протоптаной дорожке ходить, которую такие как я вам и протаптываем...
    Не будь таких как я, то до сих пор бы в пещерах жили.., шкурками прикрывались и с дубинками бегали..
    Опля! Так сколько же вас, парни? Неужто целая команда? Или типа: "Мы, Николай II,...":D:D:D
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А Вы хорошо разбираетесь в искусстве! Мне интересно, Паукас, вот Вы почувствовали всю мощь картины Малевича "Черный квадратный баран"?
    Это он с натуры рисовал, с обнаженной.
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Опля! Так сколько же вас, парни? Неужто целая команда? Или типа: "Мы, Николай II,..."
    нас мало, но мы в тельняшках :D, Алексей вот наш человек, тоже тропинку многим протоптал

Если встретиш того кто тебя начнёт ругать, работать заставлять, это подай, это убери, то знай этот человек из моей команды.
  8. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нас мало, но мы в тельняшках :D, Алексей вот наш человек, тоже тропинку многим протоптал

Если встретиш того кто тебя начнёт ругать, работать заставлять, это подай, это убери, то знай этот человек из моей команды.
    Хорошо, если встречу, буду знать.
    P.S. Кстати, подпись навеяла - вы тот кто дружит с хищником или тот хищник, с которым дружить надо?
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    P.S. Кстати, подпись навеяла - вы тот кто дружит с хищником или тот хищник, с которым дружить надо?
    Не заморачивайтесь по поводу подписи, это просто мои мысли, дружите с тем с кем считаете нужным, хотите со мной дружите, я не против.
    Ну, а кто хищник или жертва это уже всё зависит от обстоятельств, для меня кто-то может оказатся жертвой, и я в свою очередь могу оказатся жертовой кому-то другому.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    ... Алексей вот наш человек
    Алексей хоть в курсе, что он ваш человек....:D

.....то знай этот человек из моей команды.
    чё курим? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать