Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 808 из 2005 ПерваяПервая ... 708758798806807808809810818858908 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    хы... хитрый, выбрал сказку где Царь не присутствует :D
    Без царя - нельзя...
  2. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    никто и не говорит, что плохо солил ... я просто говорю что 5 сделок - слишком незначительная выборка ... чтобы сказать что да ... шорты занимает круто ... дополнительные статистические выкладки при плохой выборке вряд ли повысят качество выводов ... а то ведь получается знаете как в той шутке: "Если долго насиловать исходные данные они что-нибудь покажут" ))
    какое право вы имеете указывать свой партнёрский номер в качестве ника на форуме? это строго запрещено правилам. прошу обратить внимание. спасибо.:fist:
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
    какое право вы имеете указывать свой партнёрский номер в качестве ника на форуме? это строго запрещено правилам. прошу обратить внимание. спасибо.:fist:
    Дайте ссылочку на пункт правил, где это написано? :eek: Вы - директор форума?
  4. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дайте ссылочку на пункт правил, где это написано? :eek: Вы - директор форума?
    Простите, нет не директор, но так открыто заявлять о себе - это совсем не к месту. :confused:
    Могу дать ссылку только на статью 152 Гражданского Кодекса Российской Федерации (Защита чести, достоинства и деловой репутации компании Броко).
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Сорри конечно, а проблема то в чем собственно? Я просто пытаюсь вас понять, но пока не смог... попробуйте разъяснить, что неподобающего вы разглядели в использовании в качестве ника указания на партнерство и партнерского номера.
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Сорри конечно, а проблема то в чем собственно? Я просто пытаюсь вас понять, но пока не смог... попробуйте разъяснить, что неподобающего вы разглядели в использовании в качестве ника указания на партнерство и партнерского номера.
    Это означает, что он получает доход от этого.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Могу дать ссылку только на статью 152 Гражданского Кодекса Российской Федерации (Защита чести, достоинства и деловой репутации компании Броко).
    И что там написано про ники на форумах? ;)
  8. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Простите, нет не директор, но так открыто заявлять о себе - это совсем не к месту. :confused:
    А я вот хочу в качестве ника указать свой WMZ кошелёк.... вдруг кто бабасиков подкинет...:D
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это означает, что он получает доход от этого.
    От чего этого? :eek:
  10. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    От чего этого? :eek:
    от партнерства. пиарит себя, якобы, что-то понимает в торговле, как будто умеет анализировать чужую торговлю, вообщем портит репутацию Мальцева. почитайте его сообщения сами. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать