Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 800 из 2005 ПерваяПервая ... 700750790798799800801802810850900 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    сивка бурка вещая каурка!:wub:
    Конёк-горбунок. :smartass:
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Конёк-горбунок. :smartass:
    Лошадью ходи!!!:D (с)
  3. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лошадью ходи!!!:D (с)
    Вот так вот от троянов к шахматам
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну что ж так сразу, конь богатырский - лучше звучит
    Почему лучше? там еще продолжение есть... стань передо мной как лист перед травой!
    (какой лист... перед какой травой... это токо Рэй сможет пояснить! :D)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Балин... ну лист перед травой имеет глубокие курительные корни. :D
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Балин... ну лист перед травой имеет глубокие курительные корни. :D
    Сонце... ты про сусеки так хорошо фсё рассказал! ну... а про сифку-бурку? знаешь?:rolleyes:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сонце... ты про сусеки так хорошо фсё рассказал! ну... а про сифку-бурку? знаешь?:rolleyes:
    Ну, Сонц, эту тему я знаю вскользь. Кое-какие детали, которые не упомянуты в сказке я знаю. Сивка-бурка, она же Вещая Каурка, она же Сивая кобыла. Уникальная по своей природе лошадь. Речевой аппарат был развит очень сильно. Вследствии куреня травы имела желтые зубы. Был иммунитет к никотину. После каждого косяка ржала как конь и несла всякую чушь про будущее. Кстати ******** сивой кобылы это было сказано именно про нее. Временами у нее были обострения. Ходят слухи, что ее душа вселилась в одну ведущую реалити-шоу. До сих пор это на уровне только гипотезы.
    Сама же каурка при жизни не могла толком держать язык за зубами, за что была постоянно бита по мордасам. Тащить плуг за собой не желала из-за расовых предрассудков. Слыла убежденной суфражисткой во всех конюшнях тридевятого царства. Старость встретила на ипподроме для престарелых кобыл.
    Кое-что из ее предсказаний было записано конюхами на воротах конюшни. Говорят что сбывалось. Многие верят.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Сивка-бурка получилась от скрещивания конька-горбунка (папы) с пони (мамы). Только вот ума не приложу, как у таких уродов получилась такая красавица дочь. :eek:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    )))))
    Ну а бурка то откуда???:fist:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну, Сонц, эту тему я знаю вскользь. Кое-какие детали, которые не упомянуты в сказке я знаю. Сивка-бурка, она же Вещая Каурка, она же Сивая кобыла. Уникальная по своей природе лошадь. Речевой аппарат был развит очень сильно. Вследствии куреня травы имела желтые зубы. Был иммунитет к никотину. После каждого косяка ржала как конь и несла всякую чушь про будущее. Кстати ******** сивой кобылы это было сказано именно про нее. Временами у нее были обострения. Ходят слухи, что ее душа вселилась в одну ведущую реалити-шоу. До сих пор это на уровне только гипотезы.
    Сама же каурка при жизни не могла толком держать язык за зубами, за что была постоянно бита по мордасам. Тащить плуг за собой не желала из-за расовых предрассудков. Слыла убежденной суфражисткой во всех конюшнях тридевятого царства. Старость встретила на ипподроме для престарелых кобыл.
    Кое-что из ее предсказаний было записано конюхами на воротах конюшни. Говорят что сбывалось. Многие верят.
    Великай энциклопедическай словарь "Гранатъ и Ко" 1909г. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать