Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 789 из 2005 ПерваяПервая ... 689739779787788789790791799839889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Франкус, елы-палы, а ведь мы с вами в один день на форуме зарегились!!! Это не спроста.... :drunk:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Франкус, елы-палы, а ведь мы с вами в один день на форуме зарегились!!! Это не спроста.... :drunk:
    Клон-принц? Тьфу, кронпринц. ;)
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Клон-принц? Тьфу, кронпринц. ;)
    ща подождем, что царь скажет... как минимум, думаю, могу преендовать на должность и.о.царя :D
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    это первая неделя поста... просто....

Вся хрень лезет.. со всех.. это нормально, со вторника успокоится вся эта хрень..

Народ вот гляжу.. ну честно не въеду.. вроде суббота, вроде дела есть там. по хозяйству.. там может еще чего.. у кого-то же дети есть наверняка.. ну типа прогуляйте их там в зооопарк..

Откуда стока желчи?? вернее.. не так... почему не можете ее контролировать..??

типа если инет.. так можно переть?? а если для аппанента не важно инет или нет..

Успокойтесь уже.. а то не ровен час.. погляжу с другой стороны на все.. и еще сделаю че-нить. так от нечего делать...

Это я чуть выпил, но мозг соображает.. так что...:smartass:
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Как вариант - зачислено партнерское вознаграждение. или какой-то иной перевод внутри Баланса.
    Дальше голову неохота ломать ибо..... смыла никакого.
    Евгений, согласен....но любое внерычное изменение баланса должно быть зафиксировано в стейте....иначе - это не понимание Клиентов....ну и других...заинтересованных лиц
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа. За обсуждение личностей все пойдут куда положено. Отдыхать. Вариант - в зоопарк....
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Евгений, согласен....но любое внерычное изменение баланса должно быть зафиксировано в стейте....иначе - это не понимание Клиентов....ну и других...заинтересованных лиц
    Понятия не имею. ЧТо там должно... Это головная боль исключительно финотдела, в каждой конторе своя манера ведения внутреннего учета.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Господа. За обсуждение личностей все пойдут куда положено. Отдыхать. Вариант - в зоопарк....
    Евгений, посмотри на все по-другому слегка - политически... я согласен на сделку - другие думаю тоже: если Парамон будет дальше писать все что угодно, меня это никак не трогает и не интересно... но если будут появляться добровольные защитники - то и добровольные враги (я в том числе) молчать не станут (тем более выходные сейчас)... поэтому давайте красным напишем тут, что лезть сторонним людям в данный спор не надо - и проблема решена...

просто внутреннее чувство справедливости не позволит молчать, когда начнут вещать представители противоположного лагеря :)
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Лан раз порезали.. скажу по другому...

меня пахан учил когда-то.. сразу оговорюсь в жизни не помогло.. но тем не менее...

Лежачего не бить... поднимется можно и продолжить..

Додумывайте ... сами... ибо низя.. ибо бан...:fear:
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Понятия не имею. ЧТо там должно... Это головная боль исключительно финотдела, в каждой конторе своя манера ведения внутреннего учета.
    Мда, пока "чаша весов" не на стороне Парамона. Пусть играет свой счет...Не буду я финотдел беспокоить по мелочам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать