Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 788 из 2005 ПерваяПервая ... 688738778786787788789790798838888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мы, действительно, не уполномочены давть информацию И проверять её тоже не уполномочены и Вас лично никто не проверял. ЕСли человек имеет реальный счет, то простым сравнением порядка номеров можно сделать вывод о том, что это за счет. При небольшом напряжении можно даже примерно определить время открытия. Немножко сообразительности и никакого мошенничества.
    Так что шумите Вы не по делу.....
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мы, действительно, не уполномочены давть информацию И проверять её тоже не уполномочены и Вас лично никто не проверял. ЕСли человек имеет реальный счет, то простым сравнением порядка номеров можно сделать вывод о том, что это за счет. При небольшом напряжении можно даже примерно определить время открытия. Немножко сообразительности и никакого мошенничества.
    Так что шумите Вы не по делу.....
    А никто и не "шумит".....форум (как минимум эта ветка) просит Компанию Броко - ответить на очень простой вопрос... реальный счет для соревнования предложил Парамон или демо....

В понедельник я напишу официальный запрос.

Вы тут исполняеете другие обязанности....ну типа Успехов в работе.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    В понедельник я напишу официальный запрос.
    Такой запрос никто рассматривать не будет. Прикиньте сами.... ситуцию.
    Это я Вам не по обязанностям говорю. Так просто.... дабы не плодились ненадобные сущности...
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Такой запрос никто рассматривать не будет. Прикиньте сами.... ситуцию.
    Это я Вам не по обязанностям говорю. Так просто.... дабы не плодились ненадобные сущности...
    Значит я проиграл....защищая Парамона от недоброжелателей :eek:

А какое Ваше мнение, насчет стейта (как документа) где не указан источник пополнения депозита?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Чего гадать то? Деньгипереведены как партнеру или за иные услуги-тогда изапись может быть иной- я просто знаю это по работе с одной конторой в качестве консультанта-там деньги перечисляли на счет в конторе- а ты мог их потом снимать или работать нра них-думаю и у Парамона то же. То бишь это перевод от от конторы трейдеру- а так али нрет-у него самого спросите.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Значит я проиграл....защищая Парамона от недоброжелателей :eek:

А какое Ваше мнение, насчет стейта (как документа) где не указан источник пополнения депозита?
    Как вариант - зачислено партнерское вознаграждение. или какой-то иной перевод внутри Баланса.
    Дальше голову неохота ломать ибо..... смыла никакого.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus,
    - во-первых вопрос задан не Вам.
    - во-вторых,
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Aleko, если Вы задались целлью пообсуждать тут личности, то так прямо и скажите. Я просто включу блокировку и дело с концом.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ дык чего упорствовать- я просто думаю, что знаю ответ-вот и сказал-а уж прав али нет-спросите у Парамона-администрация НЕ ИМЕЕТ ПРАВО давать такой ответ- Парамон может, админы нет.
    Запрос послать можете-но юридически они скажут- не имеем право раскрывать тайну- мне так кажется.
    Ну типа инвестора мое знание языка мало волнует:) А так- ну русский не мой конек- что делать:) Хотя речь у меня хорошо поставлена- кто сло мной в живую общался- Вам подтвердит:)
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Aleko, если Вы задались целлью пообсуждать тут личности, то так прямо и скажите. Я просто включу блокировку и дело с концом.
    Евгений, кого я тут обсуждал...просто ответы на вопросы (которые интересую многих) Ну а то, что Вы умеете блокировать ....это я знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать