Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 786 из 2005 ПерваяПервая ... 686736776784785786787788796836886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    а я где-то сказал,что именно мне?! мне не надо,увольте:D:D:D
    Ну и славно... Мы друг друга поняли...;)
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    АндрейК, да подождем понедельника...сделаем запрос на номер счета Парамона и посмотрим ответ. Мы же не будем запрашивть сумму на счете и т.д. а спросим демка это или реал. И только после этого...позволим решить МОШЕННИК это или порядочный чел.
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    АндрейК, да подождем понедельника...сделаем запрос на номер счета Парамона и посмотрим ответ. Мы же не будем запрашивть сумму на счете и т.д. а спросим демка это или реал. И только после этого...позволим решить МОШЕННИК это или порядочный чел.
    не скажут, вернее не должны с казать
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    не скажут, вернее не должны с казать
    Обязаны сказать, так как не запрашиваются персональные данные....а есть признаки мошенничества...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обязаны сказать, так как не запрашиваются персональные данные....а есть признаки мошенничества...
    Вы аккуратнее с выражениями...:wub:
    Как бы извиняться не пришлось.
    До чего может дойти человеческая глупость?
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Вы аккуратнее с выражениями...:wub:
    Как бы извиняться не пришлось.
    До чего может дойти человеческая глупость?
    Парамон, я нигде не утверждал, что вы МОШЕННИК. Мало того...хотел доказать, что Вы порядочный человек. "Доживем до понедельника!(С)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамон, я нигде не утверждал, что вы МОШЕННИК. Мало того...хотел доказать, что Вы порядочный человек. "Доживем до понедельника!(С)
    а есть признаки мошенничества

Мне это показалось? Да нет, вроде пост на месте, и содержание то же.
    Я Вам уже объяснил, что никакой дополнительной информации Вы не получите. НИКАКОЙ... Потому, что Вы к моему реалсчету не имеете никакого отношения и никто из персонала на тему содержания операций по моему реалсчету с Вами общаться не будет. Ни в понедельник, ни в другой день, никогда.
    И не надо никому доказывать мою порядочность. Обойдусь. Не нуждаюсь. Порядочность человека определяется его позицией, а не дурацкими пустыми расследованиями на пустом месте. Все, закругляюсь.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    а есть признаки мошенничества

Мне это показалось? Да нет, вроде пост на месте, и содержание то же.
    Я Вам уже объяснил, что никакой дополнительной информации Вы не получите. НИКАКОЙ... Потому, что Вы к моему реалсчету не имеете никакого отношения и никто из персонала на тему содержания операций по моему реалсчету с Вами общаться не будет. Ни в понедельник, ни в другой день, никогда.
    Замечательно.....я просто соглашаюсь с Вашими опонентами, при условии, что вы самый близкий друг В.Мальцева.

Но, (спасибо Вам)....запрос в Компанию в понедельник будет. Смысл запроса - Можно ли нарисовать - стейт?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, как-то грустно все это...
    Ты же, по идее, должен войти в историю как основоположник скальпинга, ну или там, корифей что-ли. Формализовал правила для скальпа... А щас пытаешься кому-то что-то доказать, заняв круговую оборону. Причем это на каких-то 200 баксах неизвестного происхождения. :sick:
    Да по идее тебя такие суммы вобще не должны интересовать, учитывая там какие-то семизначные вложения. Да и тебе то уж не нужно было бы никому ничего доказывать... Ан нет... По тебе же народ учится скальпингу.
    УПС. Понятно, что ты сейчас на всех злишься, но если бы ты на все это поэтичное действие взлянул со стороны, то понял бы, насколько все плохо. Спроси у форумчан, которые за темой смотрят... тебе многие так скажут.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все, кто зашел по инвестпаролю на мой счет или скачал мой стейт, пользуются моей помощью. ...
    Помощничек....::D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать