Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 780 из 2005 ПерваяПервая ... 680730770778779780781782790830880 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не ребята, всё верно, давайте без оскорблений. И хоть "гнида" это яйцо насекомого, но звучит очень уж пренеприятно по отношению к человеку. Тут я с Парамоном согласен.
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ты лично публично извинишься передо мной, если в счете будет традиционная (общеизвестная) запись?
    paramon, ну это несерьзно уже...:eek:

Значит там могут быть и результаты торговли быть другими, о которых Вы можете договориться...с персональным брокером, финотделом?

Свабоду Антону!!!
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Парамон...ну вот реально не доходит, че тебе с этих скандалов? Ну ты же не поп-звезда для которых скандал это живые деньги. Для трейдера такой пеар нафик не нужен.
    УПС. Точно деньги любят тишину. А у тебя даже 200 баксовый счет с громыханием по всему форуму. Блин...лет 16 уже в рекламе, но никак не пойму твоей стратегии. Иначе как имиджевой ее не назовешь. Как-то все кисло, что-ли...
    Да просто люди уже совсем оборзели, говнослив включается по реплике какого-то придурка. А мозги-то на что? Или уже пох чего обсуждать?
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Значит там могут быть и результаты торговли, о которых Вы можете договориться...с персональным брокером, финотделом?
    Это о счете с 200?...
    Кто-то заболел точно...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да просто люди уже совсем оборзели, говнослив включается по реплике какого-то придурка. А мозги-то на что? Или уже пох чего обсуждать?
    Погоди, не кипятись...
    Я в общем про ситуацию. Ну вот просто куча народу торгует безо всяких скандалов и расплевываний. А за тобой все эти бучи сами приходят. Заметь, что любое твое начинание сразу влечет какой-то противоход. Сразу куча оппонентов. Жесть. Я не припомню другого подобного. Прямо как магнит. А если на этом счету будет не все ладно, то аще капец наступит.
    УПС. Блин...:eek:
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Это о счете с 200?...
    Кто-то заболел точно...
    простой, разговор о 200 баксах. Вам не ВЕРЯТ!

В понедельник спросим у Брокера - реал это или нет......че так нервничать-то
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вообще-то "совсем оборзел" именно ты.

И посмотри внимательно на свою писанину. Тебе, значицца, оскорблять всех подряд дозволено. А тебя назвать подходящим словом - так ты уже и разобиделся, как красна девица.

вертится, как уж на сковородке...
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Погоди, не кипятись...
    Я в общем про ситуацию. Ну вот просто куча народу торгует безо всяких скандалов и расплевываний. А за тобой все эти бучи сами приходят. Заметь, что любое твое начинание сразу влечет какой-то противоход. Сразу куча оппонентов. Жесть. Я не припомню другого подобного. Прямо как магнит. А если на этом счету будет не все ладно, то аще капец наступит.
    УПС. Блин...:eek:
    Еще раз повторяю, не нравится моя персона, мой счет - ну не обсуждайте.
    Чего всякую хрень нести?
    Что ж поделать, если я могу продемонстрировать доходность выше среднестатистического трейдера?
    Многим бездельникам и неумехам это не нравится. Ну так тренируйтесь, учитесь...
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    paramon, ну это несерьзно уже...:eek:

Значит там могут быть и результаты торговли быть другими, о которых Вы можете договориться...с персональным брокером, финотделом?

Свабоду Антону!!!
    Тем более что инвестпароль в моменте не предоставляется.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    вообще-то "совсем оборзел" именно ты.
    И посмотри внимательно на свою писанину. Тебе, значицца, оскорблять всех подряд дозволено. А тебя назвать подходящим словом - так ты уже и разобиделся, как красна девица.
    вертится, как уж на сковородке...
    Оскорбление всегда персонифицировано. Я никого не оскорблял.
    Свою оценку меня можешь оставить при себе, умник...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать