Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 743 из 2005 ПерваяПервая ... 643693733741742743744745753793843 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Это где такой счет, в Броко?
    В броко я реалы сразу обналичиваю... последний раз две недели назад 571 бабасик с броко вывел...http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=16974 Так что по факту почти что на эти деньги считай и предлагал тебе сразиться... но у тебя, как мы видим, сейчас нет возможности поучаствовать в честном пари...:D

Значит в Альпари...
    "Опять двойка" (с)
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Перфилий, а ведь ты так и не ответил эти 200 с лимитом потерь в 60 баксов - это кредитные тебе от броко? ну чиста как надёжному партнёру? :D
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Перфилий, а ведь ты так и не ответил эти 200 с лимитом потерь в 60 баксов - это кредитные тебе от броко? ну чиста как надёжному партнёру? :D
    Если ты вдруг согласишься работать в Броко, мне ж надо Тимуру 600 перегнать...:mad: Итого вместе с депо 600 + 200 = 800 Напряженно, но не смертельно...:D
    Я ж без тебя начинаю, по счету увидишь кредит или шо...:D
  4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Если ты вдруг согласишься работать в Броко, мне ж надо Тимуру 600 перегнать... Итого вместе с депо 600 + 200 = 800 Напряженно, но не смертельно...
    Децл недопонял как сей математический пассаж относится к цитируемому тобой моему посту... Ну да ладно...

Я ж без тебя начинаю, по счету увидишь кредит или шо...:D
    Естессно увижу, но мог бы и щас сказать - я б тогда исчо пару вопросикофф дополнительных тебе задал бы...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Децл недопонял как сей математический пассаж относится к цитируемому тобой моему посту... Ну да ладно...
    Естессно увижу, но мог бы и щас сказать - я б тогда исчо пару вопросикофф дополнительных тебе задал бы...
    200 - собственные средства.
    Какие вопросы, пока я добрый (пауза у меня)...
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    200 - собственные средства.
    Какие вопросы, пока я добрый (пауза у меня)...
    По собственным вопрософф нет. По кредитным появились бы... Так что можешь расслабиться пока.... до поры до времени, естессно :D
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По собственным вопрософф нет. По кредитным появились бы... Так что можешь расслабиться пока.... до поры до времени, естессно :D
    Э-э-э-ххх Антон...;) Если я захочу сделать так, чтобы все было похоже на правду, я сделаю это. Неужели не понятно... Не ну все по честноку..;)
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    лёгкая ... даже не перепалка

9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Э-э-э-ххх Антон...;) Если я захочу сделать так, чтобы все было похоже на правду, я сделаю это. Неужели не понятно... Не ну все по честноку..;)
    Оба-на... А по-подробней тему раскрыть можно...? :unsure: А то чёта таинственного туману в этот раз намного больше обычного напустил... )) Ты хочешь сказать что вдобавок ко всем свои талантам ты ещё маг и чародей штоле? ))
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Если я захочу сделать так, чтобы все было похоже на правду, я сделаю это. Неужели не понятно... Не ну все по честноку..;)
    Имхо тебе это надоть в подпись вставить - эффект воздействия на потенциальных "ынвесторов" от такой подписи будет нехилый... Она ж считай в одном ряду с "Аз есмь Царь" стоит... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать