Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 737 из 2005 ПерваяПервая ... 637687727735736737738739747787837 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    шуту это не обязательно уметь, или амплуа решил смнить в траги клоуны податся?
    ...
    Дык я многогранный клоун. Нельзя с одной репризой на арену постоянно.
    Так научишь?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    .... Если Вы уважаемое сообщество «трындунов» (это касается Kloda, Sandra и всей остальной мишуры данного форума), а не трейдеров.....
    Ага...очень правильно определил. :rolleyes:
    А сам, так понимаю, Трейдер с большой буквы.
    зы. пока демку разгоняешь, не лопни от важности самого себя в данном процессе. :D
    И вообще - зависть плохое чувство, брызгая слюной на окружающих, трудно чего-то достичь.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...
    Так научишь?
    Наивный.....это наверное не за бесплатно сё...вот предложи ему 5 бабасиков за обучение - и буит вам щастие. :thumbsup_002:
    Представляешь, потом в мемуарах напишешь, типа брал уроки мастерства у самого DECIDE. :wub:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Наивный.....это наверное не за бесплатно сё...вот предложи ему 5 бабасиков за обучение ...
    Опять эти деньги. Я же о высоком...
    Ну если только рефералку Дисайд организует...:D
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага...очень правильно определил. :rolleyes:
    А сам, так понимаю, Трейдер с большой буквы.
    зы. пока демку разгоняешь, не лопни от важности самого себя в данном процессе. :D
    И вообще - зависть плохое чувство, брызгая слюной на окружающих, трудно чего-то достичь.
    В отличии от тебя. Я трейдингом по больше занимаюсь. Я еще отслеживал, как ты тут Мальцеву В.В. вопросы задавала Где? Как? Да почему?
    Так что сиди тихонько и не считай что ты тут самая лучшая. Слилась и молодец, показала свои умения.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Если Вы уважаемое сообщество «трындунов» (это касается Kloda, Sandra и всей остальной мишуры данного форума),
    Человечище..))))))

Следи за словами своими, дабы слова твои не свидетельствовали против тебя.

Не портите о себе впечатление..

Недавно еще.. о Вас было впечатление, более – менее взрослого человека, открывшего для себя новый вид деятельности, и с впечатлением, что уже очень близко к секрету движения цены… правда пока тока на истории, но уверенность от этого тока больше..
    Вот-вот будет найден великий секрет биржи.. о котором никто не догадывается…)))))

Так это вполне нормальное явление.. Через это проходят все трейдеры без исключения., которые решили быть в этом бизнесе.. Потом все встанет на свои места..:):)

А вот подобные выражения, меняют впечатление, на малолетку, с жаждой признания, массой юношеского оптимизма, но с кучей комплексов неполноценности…:fear:

Это что такое.. «сливщики», «трындуны», «мишура форума».. легкое недомогание, обострение??..:D

Значит так.. на первый раз я Вас прощаю.. Первая неделя поста…(православного)..

Если Вы позволите себе подобные оскорбительные высказывания, по отношению к любому участнику форума еще раз.. Пеняйте на себя..:unsure:

Вы своими внутренностями ощутите, всю праведность моего гнева.. (это не шутка)
  7. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по отзывам понимаю,что маверик агент конторы,где счет Алексея и задача у него,этот счет обнулить.сериал просто какой то...
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    В отличии от тебя. Я трейдингом по больше занимаюсь. Я еще отслеживал, как ты тут Мальцеву В.В. вопросы задавала Где? Как? Да почему?
    И что, это показатель того что вы настоящий трейдер, а Сандра, как вы выражались "трындун"?! (или как-то так точно не помню) :)
    И вообще я бы всё мог понять, я не понимаю одного - Зачем вы именно в этой ветке расписываете свои взгляды?! Да, можно пару раз выразить свою точку зрения по торгуемым инструментам топикстартера (Алексея), но вы я как заметил тут очень частый гость, помоему чаще Алексея тут бываете и рассказываете про то что - "Все вы презренные ТА-шники сливщики депо и трындуны, вы не понимаете что есть сила ФА"?! :D Вы простите, но со стороны выглядит именно так!
    Заведите себе собственную ветку и вперед! ;)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не хорошее это дело - принижать других - вроде бы на их фоне возвеличиваешься - ан нет - получается всё с точностью - да наоборот
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В отличии от тебя. Я трейдингом по больше занимаюсь.
    Я проосто щаслива....И меряццо, "у кого больше...." ....не, не женское это дело. У Вас однозначно больше. :D
    Я еще отслеживал, как ты тут Мальцеву В.В. вопросы задавала Где? Как? Да почему?
    Примеры конкретных вопросов в студию.....ГДЕ я Мальцеву вопросы задавала, именно интерпретации "Где......"
    Так что сиди тихонько и не считай что ты тут самая лучшая.
    А вы мне указывать будете что и как мне делать? Уполномочены советы давать? Или что?

Слилась и молодец, показала свои умения.
    Где слилась? Пример в студию.
    Давай, гений, покажи свои умения, что умеешь за слова отвечать, а не только "пейсать". :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать